1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Это точно.....

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Black_lekar, 2 дек 2002.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Black_lekar

Black_lekar Пользователь сайта

С нами с:
    02.12.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Всем привет.

Много вопросов, что случилось с render?
    Сам не знаю. Остается догадываться.

Сменилось, похоже, руководство, в худшую сторону. Хотя с какой точки зрения посмотреть. Если с их позиции, то, скорее всего им не выгодно размещать достойные работы в AWARD. Они ведь стали студией, а, следовательно, заказы могут уходить к другим художникам, вот и стали награждать в большинстве не перспективные работы. В обсуждение стали бросать все, что пришлют. Политика стала, наверное, такая - (хорошие работы в «обсуждении» могут быстро потеряться и уйти на другие страницы. И кто, будет эту массу, всякого борохла просматривать?)
    Посмотришь на AWARD, так создается впечатление, что интересные 3d художники просто вымирают, как буржуазия в 17-ом.
    Я понимаю, что мое письмо, слишком наглое.
    И его видимо сразу удалят.

ХУДОЖНИКИ, что думаете по этому поводу?

2. Leshiy

Leshiy Мастер

С нами с:
    09.07.2001
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    152
    Пока не удалили, но скоро точно удалят..., либо появится гнусное сообщение тпо: "тема закрыта"
    ----------------------------------------------------------------

рендер.ру IS ROT....

3. Black_lekar

С нами с:
    02.12.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Уже удаляют

4. Guest

Dimm
    ты наверное так вырос, что меня попутал с кем то, на Теотральной 11а, я работы не искал. А в рендере, "треплюсь" всего 3-й раз.
    Так, что братан ты что -то попутал.

5. Leshiy

Leshiy Мастер

С нами с:
    09.07.2001
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    152
    хех, ну тогда я сам за них напишу:

От администрации рендер.ру: Тема закрыта, просим впредь не писать таких сообщений, ибо у нас и так земля уходит из под ног.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    вобщем..., тема закрыта, убью нафиг всех кто напишет ещё !!!

6. Black_lekar

С нами с:
    02.12.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    А че так защищае защищаешь

7. Black_lekar

С нами с:
    02.12.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Поэтому и уходит из под ног.

8. Black_lekar

С нами с:
    02.12.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Твою работу по дружбе поставили?

9. Leshiy

Leshiy Мастер

С нами с:
    09.07.2001
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    152
    Нет..., мою работу вобще х** з***т зачем вобще поставили, вот шарики Олега Олеговича гораздо лучше имхо.

а вобще пиши приватом на мыло, я тебе обьясню всю политику партии рендер.ру

10. Guest

А че за сложности???
    Взяли да позвонили руководству......
    Хотяб и по меж городу............
    Нервы то дороже.......
    Все выяснили и утихли........
    :))))))))))))))))))))))))

Магу телефоны дать......
    каму нада.......
    1000 руб штука.....
    :)))))))))))))

11. Guest

ANT
    А ты очень умный, поучавствовал бы несколько лет в этом, а потом по бороде и предложили позвонить. ПОСМОТРЕЛ БЫ Я НА ТВОЮ РОЖУ.

Черный лекарь

12. Guest

В чем поучаствовал-то?
    В художественном трепе, так его и в Сочи , хошь в центре, хош на коммунстрое, а хошь и и где на Театральной (если еще память не отшибло 11-А) вагон и маленькую тележку найдешь.Ты же там работу уже не ищешь. Вырос наверное. Народ то с ростом уровня все равно будет расползаться туда где деньги платят, и где действительно акулы 3Д выкласть свои картинки не стыдятся. И секретами поделиться не жмутся.Сначала сюда, а дальше к буржуям.
    Картинки выкласть, так и то проще у буржуев делать — экономический эффект хоть иногда но бывает.
    А ксательно руководства, то сообщаю практически из первых рук, что вроде как Стас остался Стасом и ни на кого не сменился (я с ним даже пару недель назад по телефону говорил). Попенкер ака Industrial прославленный местной галлереей, тоже лицо не мифическое и тоже относительно недавно по телефону слышал его вполне себе живым и здоровым.
    А вот то что люди растут, взгляды и вкусы меняются, и через несколько лет головняка с этим сайтом какие-то подходы могли измениться — это закономерно. И вообще. Если не изменяет память у Стаса сегодня день рожденья. Растет человек.
    С праздничком.

13. Moderator. vip

Moderator. Administrator Команда форума

С нами с:
    18.11.2002
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    2.372
    не устали?

To Leshiy - с Вами сколько раз надо на одну и ту же тему пообщаться, чтобы Вы успокоились? Если Вы не хотите, чтобы Ваши работы выставлялись - просто не присылайте их. Если Вас не устраивает ресурс - читайте правила и действуйте в соответствии с ними. А определять за нас - закрыта или нет тема - Вы не в праве.

To Черный Лекарь - сообщения из данного топика, насколько мне известно, еще не удалялись, так что, возможно, Вы ошибаетесь... руководство не менялось, меняется качество работ, приходящих в адрес ресурса, и меняется политика ресурса.

------------------moderator------------------------
    данная тема закрыта для обсуждения
    ----------------------end-----------------------------

ПС. по всем вопросам - ТОЛЬКО в мыло

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей