Render.ru

Это может быть только глюк?

#1
Ребят,такой у меня к вам вопрос.Не у кого ли из вас не было такой проблемы,когда примерно после месячного использования 3ds Max(4 или 5) все без исключения обьекты(ну кроме вспомогательных,света или камер) превращались в габаритные контейнеры при их перемещении.А в нетронутом состоянии превращались в сетку!! Я ставил запрет деградации и режим отображения максимальный,но тщетно. Даже когда используешь arc rotate,обьекты сразу же превращаются в контейнеры.........Да! Компьютер у меня совсем не слабый по всем параметрам,поэтому этого не может быть из-за недостатка технических ресурсов.Короче помогает только переустановка.Все остальное,что влияет на изображение я,кажется,перепробовал.
 
#5
У меня ge force ti 4200.И даже при degradation toggle - off.Я прям не знаю...Хотя щас все вроде нормально,но тем не менее....Я попробую не удалять,а этот ini стереть в следующий раз.Вообще наверное это редкий глюк...да и странный.
 
Рейтинг
64
#6
Да, и как здесь уже говорили, при проблемах с интерфейсом может помочь удаление 3dsmax.ini вместо переустановки всего макса
 
Сверху