Render.ru

ЭТО КРУТО!!!

Maxis 13883

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Я тут побывал на одном сайте - http://vipdesign.virtualave.net
Ну я вам скажу-у-у...У парня явно руки растут оттуда, откуда надо. Особенно настоятельно рекомендую посмотреть его работы по 3D-архитектуре.
Неужели можно добиться такого реализма в 3D MAXе???
Я бьюсь над этой проблемой уже давно, и нифига на получается:-((
Может кто подскажет, в чём тут главная заковыка-то?
До автора тех работ я не смог достучаться - кучу писем написал - тишина:-(
Кто-нибудь его знает лично? Очень хотелось бы пообщаться с ним.
 
#2
Зашел Я на этот сайт - такого шила редко можно увидеть в сети,
как можно дискриминировать людей в стиле покажу-не покажу в
зависимости от типа используемого браузера ?
Ты представь если наша каолиция начнет писать программы в стиле -
если у тебя нет TV-Tuner`a в видеокарте, то типа шиш тебе -
а не HTML редактор ??

Короче вот тебе мой сказ: Не можешь делать паги которые
хорошо смотрятся в Нетшкафе, Эксплорере и Опере одинаково,
прямая тебе дорога на скотный двор - осенизировать выгребные
ямы.
 

Maxis 13883

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
А это ещё что за хмырь здесь объявился.....Да ещё и тупой и не грамотный какой-то...
Ты или не читал совсем моё сообщение или на самом деле с одной извилиной, да и то не там, где она должна быть.

Ну во-первых: о веб-дизайне и речи не идёт. Да и не моё это дело веб-дизайн обсуждать, так как я этим не занимаюсь. Я говорил о его 3D-работах, до уровня которых лично тебе никогда в жизни не дотянуться.

Во-вторых: если хочешь что-то лично ему сказать, ну так сделай это, на сайте указан его e-mail, а не бубни тут из-за угла как последний отстойник. Хотя я думаю, что он с такими как ты и разговаривать-то не будет. Насколько я его знаю, он очень порядочный человек, и никогда не будет оскорблять людей, с которыми не знаком, в отличаи от тебя.

В-третьих: в конце концов это его сайт , и ему решать кому его показывать, а кому нет, точно так же как ему самому решать кого пускать к себе в дом, а кого нет. И вообще, глядя на тебе подобных юзеров нетшкафа, у которых по этому поводу комплекс неполноценности, я отлично понимаю почему он вас отсекает от своего сайта. Лично я, если бы у меня была бы моя страничка, таких как ты к ней не подпустил бы и на километр.

ЗЫ: Кстати, слово "ассенизировать" пишется через "а" и с двумя "с". Сначала выучи русский язык, грамотей, а потом уж критикуй...
 
#4
Интересно, кто тут знаток русского. У самого ошибок выше крыши, а туда же.Дескать и ... рядом не сяду. Лично проверил сайт с IE 5.5 и OPERA 5.11, везде написано, STOP, дескать у вас не IE 4.0.
Так то тут в отстое.??????????????????????????????????????????????????
 
#5
Странно..А вот у меня тоже стоит IE 5.5 и всё нормально открылось. У тебя скорее всего отключена поддержка JavaScript.
Правда, сайт больше похож на домашнюю страничку. Но ведь это, по моему, и есть домашняя страничка?
А 3D работы у него и на самом деле крутые, что есть то есть. Молоток!
 
#6
Странно..А вот у меня тоже стоит IE 5.5 и всё нормально открылось. У тебя скорее всего отключена поддержка JavaScript.
Правда, сайт больше похож на домашнюю страничку. Но ведь это, по моему, и есть домашняя страничка?
А 3D работы у него и на самом деле крутые, что есть то есть. Молоток!
 
#8
На счет браузеров: у кого как, а под Opera 5.12 проблем с просмотром не заметил.
А работы и правда хорошие.
 
Сверху