1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Это конец?

Тема в разделе "Mental Ray", создана пользователем Andrew A. Kosov aka RacerMan, 5 дек 2000.

Модераторы: Alex Kras
  1. Andrew A. Kosov aka RacerMan

Andrew A. Kosov aka RacerMan Мастер

С нами с:
    14.09.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    Для всех, просящих совета и читателей моих сообщений на форумах RENDER.RU.

В связи с предстоящим изменением места работы, я скорее всего не смогу больше поддерживать свой сайт, плагины и т.д. Да и отвечать на вопросы стану, по всей видимости, не так оперативно. Возможно, что мой почтовый адрес также изменится...

2. Bones 4073

Bones 4073 Активный участник

С нами с:
    26.09.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    о-оу... хреново =(((

3. Guest

Жаль, а я так и не нашел эту заглушку для netvorka NT

4. Игорь Сироватко

Игорь Сироватко Знаток

С нами с:
    11.08.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    52
    Да, жаль... ты всегда очень классно отвечал. Я, видя, что стоит твоя подпись - всегда был уверен, что там будет квалифицированный ответ. Жаль, что уходишь...

5. Guest

Андрей!

Прости, что по имени (я думаю это сейчас к месту), прими мои поздравления с переходном на новую работу (если она в кайф) и хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за нашу (пусть и не личную), но все же дружбу. Я надеюсь, что у тебя все будет ОК! Ты из немногих с кем мне было и БУДЕТ приятно общаться. Когда у тебя все наладится пиши мне на мыло.
    Навсегда твой товарищ и друг MacVit (Виталий).

УСПЕХОВ!!!

PS. Кстати, я тоже могу скоро пропасть (в любой момент халява может кончиться), так что переводы с уроками (примерно 40-60Мб, но не все еще переведено) могут быть потерянными для моих читателей. Но я надеюсь на лучшее.

6. Andrew A. Kosov aka RacerMan

Andrew A. Kosov aka RacerMan Мастер

С нами с:
    14.09.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    Если раньше я был предоставлен самому себе целыми днями, лазил по и-нету, рендерил и моделировал для себя (зарабатывал, кстати, только своими заказами), то теперь нашлась фирма, директор которой увидел в И-нете мои работы, и пригласил работать меня к ним. Они в моём-же городе сидят, в ближайшие дня купят мне крутой комп (по моим требованиям), и буду клепать всё, начиная от мебели и заканчивая ювелирными изделиями (у фирмы несколько направлений деятельности). Проблема только с и-нетом, он хоть и халявный и быстрый, но из-за идиота админа, который не может по человечески настроить прокси-сервер, я лишён (надеюсь только пока) возможностью пользоваться ICQ, и даже не могу пробиться отсюда на свой старый e-mail.

7. Guest

Привет.
    Хочу пожелать тебе удачи.
    (Если админ такой идиот --- смени оного %-) пиши поможем.)
    До связи AlexS.

8. Guest

Возможно что проблемы с и-нетом в скором времени решатся... Я тут почти уже "достал" начальство с предложением подключиться к провайдеру, где я раньше работал. Тем более, что компы в других офисах фирмы уже подключены к нему... Ну и до меня 200 метров кабеля не сильно большая проблема дотянуть...

9. John 387

John 387 Мастер

С нами с:
    19.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    113
    Ну тогда почти с возращением (тьфу-тьфу-тьфу)
    А то без тебя скучновато :(

10. DigiArt

DigiArt Знаток

С нами с:
    01.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    RacerMan foreva!

Модераторы: Alex Kras

Поделиться этой страницей