Render.ru

Это конец?

Рейтинг
101
#1
Для всех, просящих совета и читателей моих сообщений на форумах RENDER.RU.

В связи с предстоящим изменением места работы, я скорее всего не смогу больше поддерживать свой сайт, плагины и т.д. Да и отвечать на вопросы стану, по всей видимости, не так оперативно. Возможно, что мой почтовый адрес также изменится...
 
Рейтинг
52
#4
Да, жаль... ты всегда очень классно отвечал. Я, видя, что стоит твоя подпись - всегда был уверен, что там будет квалифицированный ответ. Жаль, что уходишь...
 
#5
Андрей!

Прости, что по имени (я думаю это сейчас к месту), прими мои поздравления с переходном на новую работу (если она в кайф) и хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за нашу (пусть и не личную), но все же дружбу. Я надеюсь, что у тебя все будет ОК! Ты из немногих с кем мне было и БУДЕТ приятно общаться. Когда у тебя все наладится пиши мне на мыло.
Навсегда твой товарищ и друг MacVit (Виталий).

УСПЕХОВ!!!

PS. Кстати, я тоже могу скоро пропасть (в любой момент халява может кончиться), так что переводы с уроками (примерно 40-60Мб, но не все еще переведено) могут быть потерянными для моих читателей. Но я надеюсь на лучшее.
 
Рейтинг
101
#6
Если раньше я был предоставлен самому себе целыми днями, лазил по и-нету, рендерил и моделировал для себя (зарабатывал, кстати, только своими заказами), то теперь нашлась фирма, директор которой увидел в И-нете мои работы, и пригласил работать меня к ним. Они в моём-же городе сидят, в ближайшие дня купят мне крутой комп (по моим требованиям), и буду клепать всё, начиная от мебели и заканчивая ювелирными изделиями (у фирмы несколько направлений деятельности). Проблема только с и-нетом, он хоть и халявный и быстрый, но из-за идиота админа, который не может по человечески настроить прокси-сервер, я лишён (надеюсь только пока) возможностью пользоваться ICQ, и даже не могу пробиться отсюда на свой старый e-mail.
 
#7
Привет.
Хочу пожелать тебе удачи.
(Если админ такой идиот --- смени оного %-) пиши поможем.)
До связи AlexS.
 
#8
Возможно что проблемы с и-нетом в скором времени решатся... Я тут почти уже "достал" начальство с предложением подключиться к провайдеру, где я раньше работал. Тем более, что компы в других офисах фирмы уже подключены к нему... Ну и до меня 200 метров кабеля не сильно большая проблема дотянуть...
 
Сверху