Render.ru

Это интересно...

#1
Я сегодня наткнулся на очень занимательную вещицу!
Вы все знаете, про фильтр Polar Coordinates(с параметром Polar to rectangular), но мало кто из вас пробовал использовать его более 50 раз подряд. Я попробовал несколько раз на совершенно разных картинках - результат был один: экран делиться по вертикали на две равные части в каждой из которых есть только один, визуально выделяющийся цвет. Если это цветастая картинка, то цвета будут похожи, но попробуйте намазать черной кисточкой по всему экрану, и тогда после применения фильтра огромное количество раз, половина экрана станет черной, половина белой, или все станет белым, если мало намазали.
Практического применения у этого нет........
 
#2
Учите математику, мать нашу! Все уже давно описано и расписано.
 
#4
Можно совет! У се ДЕЛАЮТ свое!! А мы с тобой толкуем !!!! У меня не получилось не одного Значимого квекшен!! Наверное поэтому я Злюсь жалко но я прсто так неспрашиваю!!!!11 СУТЬ ФОРУМА!! УМНЫЙ" ВОПРС УМНЫЙ ОТВЕТ. Видиш как просто!! А У меня не выходит!!!
 
#5
Обращаюсь! Эндрю!! Мы похожи эмоции !! Нравиться развлекать!
Почта сработала хотя и для меня это китайская грамота!!!
Сутбь! Вы учитесь не гоните! И так всех погнали по другой ДОРОГЕ!!!!
 
#6
По простому. Андрей. Мы в этом мире делаем либо для себя либо для других но с хорошим какчеством!!!!!!! Это реализм! А Форум для большинства типа разгрузки ! Потому что така Работа! Главное Люди иногда бывают услышаны!!
Зов предков! Старый Кузнецов покупает карточки в где-то акромя Москва.
В нашем сити (Дизайнеров бедалаг немерено) Суть для Форум -как классно говорить с равным. Реально Свердловск.
 
#7
Слушай... Я только не понял! Ты меня осуждаешь за тупые темы разговора или утверждаешь, что я ламмер и мне здесь не место? (говори прямо! не юли)
Если так, то ладно, сменю ник, поменяю мыло и буду спрашивать что-нибудь на подобие: А как в Kpt23 сделать, чтобы компьютер произведения искуства случайным образом генерил? Сухой форум не особо радует.
 
#8
Ежели Интересно все говорят!!!
Комплексов иу меня гора!!
Сейчас снова зашел на твою любимую картинку.
Ругал тебя токо за безделие!!!!!!!
 
#9
Добавляю ятоже со своим сайтом не всегда!
Но Андрю что -то следует сотворить!!
 
Сверху