1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Это интересно...

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 30 сен 2001.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Я сегодня наткнулся на очень занимательную вещицу!
    Вы все знаете, про фильтр Polar Coordinates(с параметром Polar to rectangular), но мало кто из вас пробовал использовать его более 50 раз подряд. Я попробовал несколько раз на совершенно разных картинках - результат был один: экран делиться по вертикали на две равные части в каждой из которых есть только один, визуально выделяющийся цвет. Если это цветастая картинка, то цвета будут похожи, но попробуйте намазать черной кисточкой по всему экрану, и тогда после применения фильтра огромное количество раз, половина экрана станет черной, половина белой, или все станет белым, если мало намазали.
    Практического применения у этого нет........

2. Guest

Учите математику, мать нашу! Все уже давно описано и расписано.

3. Guest

Может быть, но все равно прикольно...

4. Guest

Можно совет! У се ДЕЛАЮТ свое!! А мы с тобой толкуем !!!! У меня не получилось не одного Значимого квекшен!! Наверное поэтому я Злюсь жалко но я прсто так неспрашиваю!!!!11 СУТЬ ФОРУМА!! УМНЫЙ" ВОПРС УМНЫЙ ОТВЕТ. Видиш как просто!! А У меня не выходит!!!

5. Guest

Обращаюсь! Эндрю!! Мы похожи эмоции !! Нравиться развлекать!
    Почта сработала хотя и для меня это китайская грамота!!!
    Сутбь! Вы учитесь не гоните! И так всех погнали по другой ДОРОГЕ!!!!

6. Guest

По простому. Андрей. Мы в этом мире делаем либо для себя либо для других но с хорошим какчеством!!!!!!! Это реализм! А Форум для большинства типа разгрузки ! Потому что така Работа! Главное Люди иногда бывают услышаны!!
    Зов предков! Старый Кузнецов покупает карточки в где-то акромя Москва.
    В нашем сити (Дизайнеров бедалаг немерено) Суть для Форум -как классно говорить с равным. Реально Свердловск.

7. Guest

Слушай... Я только не понял! Ты меня осуждаешь за тупые темы разговора или утверждаешь, что я ламмер и мне здесь не место? (говори прямо! не юли)
    Если так, то ладно, сменю ник, поменяю мыло и буду спрашивать что-нибудь на подобие: А как в Kpt23 сделать, чтобы компьютер произведения искуства случайным образом генерил? Сухой форум не особо радует.

8. Guest

Ежели Интересно все говорят!!!
    Комплексов иу меня гора!!
    Сейчас снова зашел на твою любимую картинку.
    Ругал тебя токо за безделие!!!!!!!

9. Guest

Добавляю ятоже со своим сайтом не всегда!
    Но Андрю что -то следует сотворить!!

10. Guest

По картинке точно не решил с вебом.
    Разреши в Джипеге иначе.

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей