Render.ru

это глюк? а как иначе?

#1
суть проблемы: надо сделать значки знаков зодиака? нашел их в шрифте Wingdings... в 3DMAX переношу их через клипбоард (таблицы символов).. а в результате вместо значков какая то шняга все что угодно? только не значки... типа вот например: вместо значка Весы... такая шняга как буковка "d"

ПАМАГИТЕ...
 
#3
RacerMan wrote:
>
> а трудно было выбрать Create->Spline->Text и там выбрать свой
> шрифт?

самое забавное - а как ты выберешь значок весов??? например.. я так и делал. .просто переносил через клипбоард и вставлял у же в максе
 
#5
О!!!! Точно дело! хм.. счас на другом компе посмотрел все нормально... тока там где текст набиваешь он буковками пишется.. а в окошке когда уже кликаешь становится все на свои места.. вот блин.. косяк..

а скажи еще такую штуку.. у меня в редакторе материалов все "кружки" серые.. как бы и где бы настроить чтобы они цетные были.. потому как (уроки например открываешь) там все цветные.. а то подчас ломает самому цвет выбирать.. а так раз и готовченко.. и потом может есть какой нить секрет - у меня например.. 25 сфер каждаяч со своей текстурой и цветом... а окошек под материалы (например) не хватает. .как быть?
 
#7
у меня в редакторе материалов все "кружки" серые.. как бы и где бы настроить чтобы они цетные были.. потому как (уроки например открываешь) там все цветные.. а то подчас ломает самому цвет выбирать.. а так раз и готовченко..

и второе: может есть какой нить секрет - у меня например.. много обьектов каждый со своей текстурой и цветом... а окошек под материалы (например) не хватает. .как быть?
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#8
Роман, ты уж извини, но это как раз тот самый случай - В САД! в смысле - в хелп :)
 
Сверху