1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

эскизный проект фасада

Тема в разделе "Архитектура", создана пользователем khromchik, 13 авг 2009.

1. khromchik

khromchik Пользователь сайта

С нами с:
    17.05.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Предложили сделать эскиз фасада в 3D для согласования. Я, в основном, занимаюсь дизайном интерьера. Подскажите, что входит в такой проект и как он оплачивается(хотя бы примерно: по-квадратно? или по-вариантно?).

2. fabricio

fabricio Мастер

С нами с:
    28.09.2008
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    169
    Эта тема ни раз уже звучала. Конечно же экстерьер оплачивается по вариантно, я например беру за дом - 20 000 руб. Если бы видели, что ты там навоял могли бы помочь с более точным определением цены.

3. khromchik

khromchik Пользователь сайта

С нами с:
    17.05.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Спасибо за ответ. Я еще ничего не навояла. Только думаю принять предложение или нет. Никогда еще не сталкивалась с архитектурными эскизами, поэтому появляются вопросы. А что входит в состав проекта: только фасады или что-то еще?

4. fabricio

fabricio Мастер

С нами с:
    28.09.2008
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    169
    Только визуализация дома (фасада) несколько ракурсов 4-5.

5. EvilBear

EvilBear Пользователь сайта

С нами с:
    11.05.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Если Вам для проекта понадобятся готовые архитектурные элементы для отделки фасадов в 3D формате, то могу указать, где их можно скачать разом все.
    По одной можно выкачивать тут
    Эти элементы производит компания ТопФасад. Так что когда встанет вопрос о реализации проекта, об этом можно уже не беспокоиться.

6. Belart

Belart Пользователь сайта

С нами с:
    09.02.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Я рассчитываю стоимость исходя из сложности работы. разумеется цена зависит ещё от региона и от твоего опыта в этом вопросе.

Поделиться этой страницей