Render.ru

Эскиз мамонтенка.

Иван Капацина 30008

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Сделал подмолёвочек удирающего мамонтенка, но с анатомией что-то не то (я не спец по строению слонов) помогите а.......
 

Вложения

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#2
ну по анатомии проблемы решить прошче всево в нете ( ищешь картинку и смотриш , что куда идет и где крепится ) также нет освещения , и сделай фон . а в целом интересный мамонт.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#3
да контраст между мамонтом и белым фоном сейчас слишком яркий . что сбивает и мешает оценить на сколько и где нуно добавить света.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#5
кости от этого у них не меняются , посмотри как сгибаются ноги в каких местах и какую сторону .
 

Zigrin

Знаток
Рейтинг
32
#8
посмотри Кинг-Конга, где там народ бежит от каких-то диплодоков. Почти в тему. Да и весело!
 
Рейтинг
59
#10
Пардон, но Вы сламали ему лапы... :) Это ж чтож Вам заец? :) Ну не могут так они бегать, упадут же. Слоны бегают по тому же принципу, что и ходят, только делают это быстрее и поднимая ноги выше.
 

Иван Капацина 30008

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Ура!!! Купил книжку "Анатомия животных для художника", очень полезная вещь. Нашел там скелет слона. Рис. прилогается (ну мало ли кому понадобится), там куча другой живности. Если кому надо, пишите на мыло, помагу чем смогу.
 

Вложения

*Настасья*

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Знаете, со одной из своих точек зрения(в данном случае с т. зрения не удавшегося зоолога из-за посвящения себя творчеству) мне страшно смотреть на несчастного слона, они так не бегают... Если вам так уж хочется изобразить мамонта, посмотрите фильм о слонах какого нибудь ббс или нэшнл географик ;) если хотите реалистичности, придется очень много переделывать, в противном случае можете действительно стилизовать под наскальный рисунок, тогда переделывать, думаю необязательно =)
 
Сверху