Render.ru

Эмма Уотсон

Есть похожесть?


  • Total voters
    18

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#21
Давайте не будем кривить душой и будем реалистами. Всем и так ясно, что 99% юзеров и фрилансеров "закупаются" всем необходимым в том самом "маркете"))
Да хоть 100%. но реклама торрентов на рендере запрещена. можно и отхватить от админов. По этому я.. намекнул

А что делать людям, которые живут в регионах и з/п в районе 20к? Я в курсе за то, что лицуха макса стоит овердофига, можно авто взять. Получается, что ПО такого рода для избранных олигархов? А как же свобода творчества?
Возьмите студенческую версию и в ней работайте. Если вы делаете для себя и обучения. Если вы зарабатываете на этом, и программа для вас средство дохода, то я не вижу ничего плохого в том, что бы купить даже по стоимости машины... Почему то покупка машины для таксиста не вызывает такой шок, как покупка программы. Почему бы таксисту не угнать себе тачку?)
Если же все это не подходит... возьмите Блендер, бесплатный аналог.

Да, кстати, чего они вдруг устаревшие? Всего 5-10 лет прошло. В том же максе ничего не изменилось почти. Ну появилась всякая лепка, и что? Это же картинки просто.
А теперь давайте зайдем в галерею.. в award и посмотрим 10 летней давности работы и сейчас
вот для сравнения. Раньше:
http://render.ru/gallery/work/13374#work
Сейчас:
http://render.ru/gallery/work/104344#work
и это галерея с награждениями, т.е. в то время это считалось крутым, с теми технологиями что были. Конечно, если использовать только те же методы что и в 2000 годах, то результат будет такой же и сейчас.
 

Салават Ганеев

Активный участник
Рейтинг
8
#22
Не годится такая топология. Вижу и пятиугольники там даже есть. Плюс лучше избегать звёзд, когда более 5 еджей сходятся в одной точке, это еще хуже чем треугольник.
Вот пример моей болванки. Анимируется нормально
А на щеке звезда огромная ))) Шучу. Это допустимо.
 
#23
. Если вы зарабатываете на этом, и программа для вас средство дохода, то я не вижу ничего плохого в том, что бы купить даже по стоимости машины...
Да я так-то тоже ничего плохого не вижу... Вопрос-то в другом: ГДЕ ВЗЯТЬ БАБКИ?
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#24
Да я так-то тоже ничего плохого не вижу... Вопрос-то в другом: ГДЕ ВЗЯТЬ БАБКИ?
Все зависит от вашего отношения к этому. Если зарабатывать деньги 3д.. то продолжим аналогию с таксистом:
Когда нет машины, а таксовать хочется есть варианты
1. Кредит. Возьмите кредит и купите себе 3д макс, а там отобьете кредит на заработках.
2. Устройтесь работать в компанию, где уже есть оборудование, и работайте там, пока не накопите на свою программу.
В этих 2х случаях предполагается что у вас есть "удостоверение водителя" 3д макс и вам не нужно учиться, а сразу можно работать. Если этого нет, то варианты дальше.
3. Установите студенческу версию программы и учитесь водить, еще лучше пойти учиться в школе.
4. В автосалоне Автодеск, вам дают тестдрайв на месяц. берете, пробуете. потом отдаете назад. дальше меняете внешность и документы (переустанавливаете виндовс) и заново идете в салон.
5. В мире можно найти себе и бесплатную Блендер машину. Она не такая удобная, местами глючит, не самая совершенная.. в общем, подержаная девятка. Но за то бесплатно. И учитесь водить на ней, ее не жалко.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#26
блин это серьезно? на полном серьезе выставляется как работа? а збраш уныл? ахахахах.. блин я сдерживался как мог..
шел 2015 год.. Эмма уже не та что в Гарри Потеррах... но она выживала как могла..
 
#27
на полном серьезе выставляется как работа?
Не работа, а набросок, скорее.

Эмма уже не та что в Гарри Потеррах...
Ну да, постарела, лол

Но вот, кстати, фото 2015. Это я к тому, что похожесть отсутствует.
842913.jpg

Я делал по совершенно другому референсу.
 
Последнее редактирование:
Сверху