Render.ru

"эмигрант" для конкурса №3 на render.ru от FastFall`а

Рейтинг
61
#21
Автор - мОлодец! :)
Не подскажители ли друзья, начинающему путь по которому вы идёте уже давно, что почитать, что посмотреть? :)
Заранее благодарю :)
 

FastFall

Активный участник
Рейтинг
15
#22
скачай книжку какую-нить по анимации, Cartoon Animation by Preston Blair или Richard Williams - The Animator's Survival Kit, там все здорово расписано, правда на русском я не видал их еще.
 

d'Alliquerrie Oillorieni'fijuen'a q'ue

Активный участник
Рейтинг
5
#28
Сильно грубые и неестественные движения. Местами и плохо проработаны.
fastfall, в коллекции на youtube у тебя вполне хорошая работа с персонажем, который наскакивает на грабли. Правда там момент есть один, когда он на колени падает - скользит (плохо), а в остальном молодец!
 

FastFall

Активный участник
Рейтинг
15
#29
этот ролик оставлю как есть, не хочется к нему возвращаться, учту в следующем. Кстати а почему сам не участвуешь?
 

d'Alliquerrie Oillorieni'fijuen'a q'ue

Активный участник
Рейтинг
5
#30
FastFall, я поэтому и советую администрации сократить ролик до 5 сек - их править проще.
Насчет участия - интересно, но заниматься 18 секундами! :-D
 

FastFall

Активный участник
Рейтинг
15
#32
и времени недели 2 - 3, а то на конкурс 1,5 месяца это как-то неспортивно)
 

Grafiton

Знаток
Рейтинг
43
#33
FastFall, привет. просто lestemps имеет ввиду, что на 18 секунд анимации нужно потратить время... а оно как говорится - деньги. А ради того, чтобы просто посоревноваться друг с другом на полном интузиазме- достаточно 5секундного ролика.. вот и всё :)
 

d'Alliquerrie Oillorieni'fijuen'a q'ue

Активный участник
Рейтинг
5
#34
Grafiton, да, верно! :) Я не мегапрофессионал и также как и вы учусь, соревнование интересно, но на создание 18 секундного ролика с 2мя персонажами уйдет как минимум недели 2 работы, при этом оставив основную работу в студии. Зачем это нужно. :)
 
Сверху