Render.ru

Эльфийский дом....посоветуйте, что дальше

Shiro

Знаток
Рейтинг
40
#1
Начал делать Эльфийский дом и....вдохновение меня оставило. Помогите закончить работу:(
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#2
а картинки выложить? тут нет экстрасенсов....
 

hk

Знаток
Рейтинг
56
#7
Хорошо. Но как мне кажется нужно продумать способ крепления храма к чему-то и показать это. А то непонятно его местонахождение и масштаб
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#8
Со светом однозначно лучше, иначе внутри полная темнота.
А дальше можно сделать окружение, в зависимости от того как ты представляешь себе эльфов, можно сделать густой лес (геометрией, а не картинкой как у тебя сейчас) а храм загнать на толстенное деревце.
Без людей смотрится очень пусто, может какую историю туда вставить, нападение орков или праздник эльфийской независимости от американских вооружённых сил.
 

Shiro

Знаток
Рейтинг
40
#9
Ещё вариант. Хочу разбавить его огоньками, прошлый вариант не устроил...слишком много света. Насчёт крепления храма думал, но пока вариантов особо нет...может кто предложит :) Ещё мосты подвесные мне не очень нравятся, но опять же чего-то пока не придумать....
 

Вложения

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#11
Может быть его поставить в облака и не крепить совсем? убрать мосты и сделать верёвочные лестницы и лифты. или эскалатор, деревянный
 

Shiro

Знаток
Рейтинг
40
#12
Не, в облака не хочется, хотелось бы сохранить именно такую цветовую гамму, да и не понятно, как он там в облаках болтается...на ментальной силе глав. священника ;)))
 
Рейтинг
259
#13
ты пока маты не делал? если нет то ладноЮ а если делал то где древесина? где тканые навесы?где натуральные маты? всё пластиковое! врятли эльфы пластик любят)
 

Shiro

Знаток
Рейтинг
40
#14
Маты пока базовые...в основном для создание цветовой гаммы (отмосферы) просто я заранее не знаю, что получиться, а атмосфера, помогает додумывать во время моделинга
 
Рейтинг
23
#15
а может сделать деревню эльфийскую на основе этого домика? я имею ввиду соединить этими подвесными мостиками други дома - и окружение будет, а один - будет крупным планом.. да и дизайн остальных домиков можно изменить...
 

Shiro

Знаток
Рейтинг
40
#16
Отличная идея...собирался сделать пристройки к этому сооружению, но не знал какие...надо обязательно попробовать.
 
Сверху