Render.ru

Эльфийская Царевна

mAleenka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Изначально, хотела нарисовать эскиз, но немного увлеклась. Господа, прошу вашей критики ;)
 

Вложения

mAleenka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Решила перевести в цвет. Получится, скорее всего, по мотивам первой, а не копия в цвете. Так как уже на начальном этапе картинка получается более жизнерадостной. Вот пока что у меня получилось.
 

Вложения

Alexander Pasechnik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
ALEENA сказал(а):
Решила перевести в цвет. Получится, скорее всего, по мотивам первой, а не копия в цвете. Так как уже на начальном этапе картинка получается более жизнерадостной. Вот пока что у меня получилось.
Прикольно, но эскизик в карандаше выглядит более живым, эмоциональным, что ли. А так ждем законченной работы.
 

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#5
Надо лучше проработать глаза. а именно то место где сходятся верхнее и нижнее веко - короче уголок глаза.
а еще я бы грудь немного опустил чтоб поженственнее было. а так все здорово!
 

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#7
Просто в цветном варианте она скорее радуется чем плачет. Может это только пока..
Ждем следующего этапа..
 

mAleenka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
А! Вы цветной вариант имели ввиду, я сразу не поняла. Хорошо, спасибо за совет. Тем олее у меня второй вариант никак грустным не выходит. Скорее всего уже и не выйдет. Придется вытягивать другие эмоции. Какетство, например ;)
 

mAleenka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Отправила черно-белый вариант в галерею. Ни ответа, ни привета. Если есть косяки, укажите на них, плз. Так как не хочу их повторять в новой работе. Зарание спасибо.
 

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#10
Да нету косяков особенно. Разве что пособетовал бы четче определить где у тебя на картине свет а где тень. А то, например, волосы (я про черно белый вариант) одного тона, а ведь за спиной скорее всего должно быть темнее чем спереди. И вообще говоря это касается всей работы.
 

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#11
А насчет галереи скорее всего скажут в понедельник. У админов тоже бывают выходные)
 

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#13
Обычно выбирают Одно Самое освещенное место, а остальные светлые мета должны хоть и оставаться светлыми но быть все же темнее Самого Освещенного. После исправления работа стала лучше, но все же Вам стоит определиться какое место Самое светлое а какое самое темное и исходя из этого выстраивать тональную раскладку. Вот. Прошу прощенья если слишком занудствую.
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#14
Яркие точки дробят всю работу. Контрастнее стало лучше, но приглушите магический (насколько я понимаю) свет.
 

mAleenka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15

СерёгаGW

Активный участник
Рейтинг
10
#16
А мне просто оч понравилось)))На эскизе конечно поживей выгледит, брови чуть вверх приподнять чтоб было милая грусть)))ггг)))
 
Рейтинг
59
#17
Яркие точки дробят всю работу
А я думаю это не так плохо, ведь она эльф... Сначала тоже обратила на это внимание, свето-тень и все дела... материальность... а потом представила с этими изменениями и поняла что и так прикольно, в тему. Вся волшебная такая. Только руку ей поизящней сделайте, она же царевна, а не колхозница!
 
Сверху