Render.ru

Электрогитара

#41
Регуляторы понравились, болты агромные и совсем не металические, калки хорошо спрятал я таких смешных (всмысле формы) не видел, Гриф ровный как доска далеко не часто встречается. И я не поверю, что на такой агресивной гитаре, как по дизайну, так и по ровному грифу не стоит машинка! Или рычаг. А где джек втыкается и ремня не хватает, на двух верхних рогах крепится. Калки можешь таким же матом зделать как и деку( чуть матовей тока), такое часто встречается особенно навосточных инструментах. Агресивней будет. И если совсем точно, то такие звукачи еще обмотаны полоской ткани. Ну и можно фиксатор( зажим )на струны, тогда будет инструмент то что надо.
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#42
2 Ярослав Перчуненко
Вы по какому апу смотрели? Вообщето, ни о каких материалах речи еще и нет. Пока что моделирую. Гриф исправлю. А ремень, джек - это все планирвалось и будет сделано. Звукачи обмотаны тканью? Первый раз слышу. Машинку я уже давно сделал.
 
#43
Гы.гы Страницу перепутал:(. Тогда если гриф будешь весь показывать, то зделай фиксатор для струн, обязательно! Иначе гитара не поканает до уровня нормальной гитары.

Извини, зря наехал :)
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#44
Можно плз. фотку данного фиксатора. Ибо все что нашел - в маленьком качестве.
 
#45
Тока сверху получилось сфоткать, с боков не фокусирует толком, но там смысл не сложный струны лежат в пазах на нижней "панельки" а сверху их зажимает шайба с П-образным профилем. Потертость краски не обязательна, но сам зажим необходим иначе через пару минут "рычания" рычагом у тя гитара растроится. Да и калок там есть, с низу закрытого типа ( в корпусе), невидно шистеренок, ето чтоб не пылилось и чтоб не рисовать механизм.
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#47
Чтож... Однако, мнение о хорошем дизайне меняется.
Сделал ее более угловатой. И вообще форму переделал.
Осталось нормально соединить голову и гриф. И сделать крышку анкера. Потом, ИМХО, можно текстурить.
От флойда пожалуй откажусь, все таки мне по душе тюн матик со стоп баром.
 

Вложения

Сверху