Render.ru

Электричка

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#62
впринципе ниче так... правда я не уверен, что дырка должна идти именно так... я про то что крыша в реале вроде как отдельный объект идет, т.е. вопервых она толше, и например часть крыши отломано и отдельно чать дырки отломано... а то они равномерно сломались... хотя это мое личное имхо я в этом не уверен)
 

Иван Капацина 30008

Активный участник
Рейтинг
5
#63
Ну не знаю. Когда они гнили, они же, можно сказать составляли единое целов( уже в собранном варианте). Хотя я могу быть не прав.
 
Рейтинг
196
#67
так не может прогнить, и темболее в 1 месте, прогнивает с крыши потом по
всему корозит прогинаеться, ломается кусочки отваливаются, стекла желтеют,но остаються целыми.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#68
Кромка обшивки которая вокруг оконных рам, в месте стыка с крышей, вобщем везде кде металл толще, оно не будет гнить как всё остальное, кроме того, стека вагона явно не одинарная, там два слоя и между ними рёбра жёсткости.
 

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
#69
пока хорошо но дырка действительно как ножницами вырезана......

попробуй один вагон смять по центру как при аварии (бокового удара) там образубтся разрывы+ добавить рваные края (ржа)
и много мелких и сквозных прогнилин....
 

Johnathan

Активный участник
Рейтинг
5
#70
в принципе, форму можно лишь немного подредактировать
можно предположить, что в вагон тупо врезалась машина, тогда останется помять просто и всё
 

Иван Капацина 30008

Активный участник
Рейтинг
5
#71
Всем огромное спасибо за коменты. Я скоро (извините, что не сейчас) предоставлю эскиз будущей композиции. А отверстие я думаю всё-таки переделать. Может вообще заднюю часть "срезать"?
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#72
Иван Капацина Сделай сценку как в фильме люди в чёрном 2? там гигантский червь отгрызает зад вагону метро)
 
Сверху