Render.ru

Электричка

Иван Капацина 30008

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Работаю над электричкой. Что не так - пожалуйста пишите, буду рад. Подскажите, где можно найти по этой теме материалы. Спасибо.
 

Вложения

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
#2
Ну пока не плохо правда косячки есть... в раёне лобового стекла мятоватости ну и ещё кое где(избегай треугольников)

На счёт материалов Ярославский вокзал..... и цифровик.. ;))
 

Иван Капацина 30008

Активный участник
Рейтинг
5
#3
На счет цифровика... Пытался сфоткать электричку - моментально на мента нарвался. Думал, что я террорист. Еле отмазался :)
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#7
гугл знает что в нете есть хорошие чертежи и фото. увы помочь ссылками не могу ибо попадалось случайно (искал фото и сертежи метровагонов) но факт, чертежи есть, а вот чертежей метровагонов нет)
 

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
#9
странно а разве у нас в стране запрещено фоткать электрички.... это вроде бы не
тополь м и не на худой конец ментовозка....
если не получилось с фоткой просто осмотри интересующие мест .....

П.С. по мне так труднее моделить когда нету или ни разу не видел натуру... труднее форму понять
 

Иван Капацина 30008

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Всем спасибо за советы и ссылки. Моделил по чертежам ( правда страшно кривые )
Мент мне объяснил, что вдруг я захочу енту электричку взорвать.... (студент с фотиком сразу вызывает подозрение), но фотки остались:)
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#12
По скрину мона сделать 2 предположения - или это несколько слоев плоскости или отражения default материала вывод если 1 то удали лишние плоскости, если 2 то забей :)
 

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
#14
скорее всего косяк со смуфом...
если нурбс сглаживание ставил... то прверь нет ли галочки у параметра использовать группы сглаживания...
если галочка стоит выдели эти полигоны и присвой им одну группу сглаживания.... вот так вот...
 

Иван Капацина 30008

Активный участник
Рейтинг
5
#16
косяк исправь где выше бампера по серединке отверстие линии гнуться.
Я на это старое фото ориентируюсь (по задумке она должна быть старого образца).
 

Вложения

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
#19
зы.. у меня таких косяков тож много бывало...

мне кажется теперь что область центральной стойки лобового стекла ближе к крыше как то не правелььно идёт....
 

Johnathan

Активный участник
Рейтинг
5
#20
отличная идея. исполнение неплохое! воот. а я чё-то хотел вагон метро сделать, вот ты наверно подталкиваешь похожестью темы начать работать. пхехе)
 
Сверху