Render.ru

Электрический картинг "Шторм"

shramic

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Привет всем.
Дизай был сделан от АлвиноДэйзинг.Этот карт получил название "Шторм".Сам электрический карт был спроэктирован и сделан в OTL Italia.Первая партия была проверена в
San Marino (Italia) на писте Kart Legend.Я же для поднятия своего уровня решил его смоделировать исползывая всеразличные фотографии сделанные на работе.
Хотел выстовить но в галерею невпустили,сказали доделать.Я незнаток рендера я больше по моделингу тащусь,хочу если додите какойто стоющий совет , то обязательно попробую улучшить что нихвотает сдесь.
Итак , в сцене присудствует только один источник света Physical Sun and Sky в Mental Ray. Хотел узнать что сдесь нехвотает для полноценной сцены...




Обновление сообщения автором
01.10.2011 в 23:17
вот ещё...





Обновление сообщения автором
01.10.2011 в 23:30
Забыл сказать что делал в Maya рендерил в MentalRay
 

Jocker47

Активный участник
Рейтинг
7
#3
Действительно, очень темновато как то. Не разглядеть всех деталей. Советую сделать освещение чуть ярче и по мягче.
 

shramic

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Просто он весь покрыт в чёрную пластику и из-за этого эстэтический вид у него темноват,хотя попробую добавит парочку белых панелей и осветить.А что скажите на счёт картинки с гаражём,я бы ее хотел доделать...
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#6
Всё равно темно. даже чёрный цвет при рассеяном освещении всёравно будет более видимый. ближе к серому. У тебя же всё вышло слишком мультяшно и не видно деталей.
 
Рейтинг
61
#7
Нувот на фотку посмотри. Это тоже далеко не идеал, но по крайней мере можно форму разглядеть. У тебя же просто чёрное пятно и ничего не понятно.
 

Вложения

shramic

Активный участник
Рейтинг
5
#8
хорошо,тогда прибавлю немнога серого и больше осветлю....
 
Сверху