Render.ru

Экзоскелет

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#2
ну покачто могу сказать только что для меня экзоскелет, это что-то большее чем просто доспех) скелет он ведь не только защитную функцию несёт, но и опорнодвигательную!)
 
Рейтинг
259
#3
дизайн хороший! и цвета тоже! но вот анатомия ужасная ) если в мадельке исправиш то выйдет оч симпотичная штука!!! давай делай мы поможем , я сам недавно делал подобное чтото и мамучался от души))
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#4
мне интересно: как у него голова поворачивается? и руки вверх он не сможет поднять из-за таких фигней на плечах. и ИМХО цвета не гармонируют друг с другом..... а сама форма интересная!!!
 

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#5
Шея там зеленая в клетку - ткань, типо в крайзисе фактуру хочу сделать (2 законченный рисунок в паинтере за все время, так что рисую...) а по поводу цветов хотел сделать красный с желтым но это боян ))) так что думал что-то другое, сначала был синий с серым было еще хуже ))) я думаю сможет руки поднять они не настолько большие :)
 

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#6
А вообще высказывайте все что по скетчу в глаза бросается, критика это хорошо, в том числе и пропорции, потому что я не вижу ))))))) только ноги бошие но это так и задумывалось )) типа такой худой и высокий в броне )))
 

Frio

Мастер
Рейтинг
237
#7
ножки худенькие да и непонятно как руки с туловищем соединены..
 
#8
ААА смесь насекомого с евангелионом :D. Мой совет чтобы небыло проблем с анатомией поищи в интернете фото-референсы людей и прямо на них (в фотошопе или распечатай на бумаге) рисуй костюм, у меня у самого это является последней стадией создания референса.
 

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#9
Подскажите как можно убрать, кроме увеличения полигонов, я нашел на форуме такую шутку как polyboost но не могу ее установить, у меня 2008 макс, но при установки мне пишут что у меня не такая версия, хотя polyboost скачал для 2008
 

Вложения

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#10
Вот так выглядит сетка, если сделать разрез то появляются углы при смуфе
 

Вложения

DeluX

Знаток
Рейтинг
22
#14
Мой Iron Man тоже страдает от этого. Мне советовали увеличивать сетку, но ты этого тоже не хочешь.Единственный способ, который правда не убирает этот эффект полностью, но тем не менее его несколько делает менее заметным- это раздвинуть эти точки подальше друг от друга, тогда при смуше угол становится более закруглённый. В таком случае спаиваешь те две точки, что посоветовал Сагуар и избавляешся от триугольника путём создания одного ребра между двумя оставшимеся парами раздвиннутых точек.
 

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#15
Кто-нибудь знает поможет ли скрипт polyboost а то я ради него уже 3 часа вожусь
 

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#16
Мучался 2 дня, разбирался с polyboost ом, совсем убрать не получилось, но модификатором Set Flow удалось кое-что исправить
 

Вложения

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
#18
Извеняюсь за флуд.... Нашел, но не смог установить... Дайте плиз ссылку нормальную ссылку....
 
Сверху