Render.ru

Экзоскелет

Стрелок

Активный участник
Рейтинг
11
О! Аффтор помоему ушел в подполье, ели будет время может я сделаю, такую штуку. Както искал я эти картинки, некак найти не мог). Спасибо.
 

Стрелок

Активный участник
Рейтинг
11
А еще нет изображений? Или в большем разрешении? Или чертежей? А то слишком уж там много деталей..
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
О! Аффтор помоему ушел в подполье, ели будет время может я сделаю, такую штуку. Както искал я эти картинки, некак найти не мог). Спасибо.
Гы.... по ходу дела Господа, перепугали мы с вами человека не на шутку.....
 

Стрелок

Активный участник
Рейтинг
11
=). Ладно, вопрос! Вот из матрицы 3 экзоскелет, есть у кого нибудь еще что нибудь по нему, а, если объективно оценивать возможности - такую модель придется отлаживать под года, если детализацию большую делать...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
ТАК. НАРОД. прекращаем офтоп. ВИП не ваш. Ведите себя прилично.
 

Стрелок

Активный участник
Рейтинг
11
Извини, но создавать новую тему, на туже тему не менее глупо. Так всё таки вопрос! #105. И еще каким образом можно создавать элементы(детали) этого экзоскелета? Если таскать вершины да строить полигоны получается некрасиво и не ровно (без смува это вообще не катит), боуленом- то геометрия вся ломается, то деталь тукую не найдёшь, да и полигонов сразу образуется море... А по другому я не умею, не подскажите как?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Стрелок, я бы посоветовал ВАМ открыть ВИП. Типа - Броня и Матрицы или что то вроде этого. Запостить там эти картинки. Пробуйте делать. Напишите что так и так оч хочу но не могу.! Последнее китайское предупреждение. Потом будет Модераторское.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
стрелок. все личные вопросы решаем через личные сообщения либо мне либо Ksi2.
флуд не разводим.
как что то делать можно узнать задав вопрос в вете по максу. майке или любому другому пакету моделирования.
тут вам подскажут как улучшить работу... а пока только голые слова.
и ещё. каждый пользователь имеет право открыть СВОЙ вип. а использовать чужой в качестве своего, это просто неуважение в автору ВИПа.
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
Пардон за долгое отсутствие - грохнулась система. Благо файл сохранил. Сейчас решил поменять комплектацию - будет на гусеницах. Скоро будут апы. :cool:
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
Ну вот так всегда... Называется "не полчилось так, попробую эдак" :( Вот что значит отсутствие четкого ТЗ(а ведь тебе говорили про референсы). Обычно ни к чему хорошему это не приводит......хотя и бывают исключения. В общем пробуй, а то конкуренты уже наступают на пятки))
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
Вариант с гусеницами. Пока предварительно. В пустующее место засуну что-то вроде ультрозвукогово оружия. skif тебе отдельное спасибо за картинки. Теперь попробую сделать нормальные механизмы руки и т.д.
У кого-нибудь есть фотки гусеницы танки или что-то похожее?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
да... Ну не знаю я. Новый кусок... ходовая часть простая до безобразия. Плечи так и не подправили. Смотрите... Наплечники всё йщё проходят скфозь фонарь кабины.... Сферы - ф топку. Это не лучший фыход. Понаблюдайте, как в Матрице руки крепились.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Текстуры ф топку. Щиток на плече как пластилиновый.
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
ты знаешь, мне оно очень напоминает фантастику 70-80-х годов, ну где ты видел ф современной технике, вот так просто открытые болты? может быть и есть такое, но в твоем случае оно смотриться очень нелепо!
з.ы. убей эту текстуру, лутше выкладывай апы в сермате
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
Болты прибавляют геометрии красоту. Ксати с точки зрения кинематики там правильно?
Сейчас без текстур как просили. Добавил ультразвуковое оружие.
Повторяю вопрос: у кого-нибудь есть фотки гусениц танков или что-то похожее?
 

Вложения

Сверху