Render.ru

Экзоскелет

Стрелок

Активный участник
Рейтинг
11
#66
Жжещь. Ты определись, чего хочешь от работы. Если ты считаешь, что тут все не правы, сделай свою работу на 5+, без советов. Если твоя работа нравится толко тебе - это очень дурной знак! То, что ты "не хочешь работать по эскизу" тоже не к чему хорошему не приведет (сразу видно рисовать ты не рисуешь - так бы быстро понял, что без эскиза только импрессионисты лепят).
Если так по логике почитать посты этой темы, складывается ощущение, что аффтор требует, чтоб его хвалили и восхищались его работой. =).
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#67
Хвалить себя я никого не заставляю. Просто хочу узнать что изменить и что добавить. Ведь конечно не всем нарава роботы такого вида. Мне больше нравиться работать без эскиза - ведь тогда можно изменить какую-то деталь, заменить то, что тебе не нра.
 

Стрелок

Активный участник
Рейтинг
11
#69
MAZalG Какого такого вида? Эскиз..Эх, ты явно не учился в худшколе, но ничего это придет с опытом(если тот придёт=). Вобщем так, ты делаешь что то по эскизу, начинаешь работу заново что то подобное.. или тему ф топку...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#72
Эх,ладно извиняй, но флуд заканчивай.
Да, вот это правильно)

Слушай, Лёша. С таким подходом нет смысла сюда приходить. Тут тебе подскажут итд. Если не прислушиваться... Ты понимаешь в чём собсно разница между ВИПом и галерей?? Тут ты ещё можешь исправиться. А ТАМ Уже нет. И можешь не сомниваться, коменты будут такими же...
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#73
Вот, посмотри если будет желание.

http://www.forgeworld.co.uk/acatalog/TAU_BATTLESUITS.html
http://www.forgeworld.co.uk/xv88-2.htm

Прикольные, мне аж захотелось самому чето такое замоделить. Оно конечно не по всем правилам робототехники, но все равно выглядит крута. ;) Но есть вероятность что за малейшие не точности тебя фанаты затопчут. :)
 

Sabotage 56676

Активный участник
Рейтинг
5
#74
В какой позе внутри находится человек? Стоя? Кабина какая-то плоская, зачем на ней на всю ширину стекла? Добавь хотя бы немного рельефности. И вообще, поиграй в Mechwarrior немного =) Там роботов много и разных. Оружие тока вперед стреляет? Судя по конструкции, влево-вправо оно вообще не поворачивается...
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#75
Оружие тока вперед стреляет?
Нет, корпус вращается вокруг своей оси.
Ты понимаешь в чём собсно разница между ВИПом и галерей?? Тут ты ещё можешь исправиться. А ТАМ Уже нет. И можешь не сомниваться, коменты будут такими же...
Ты говоришь так как будто эту работу уже можно засунуть в галлерею.
Вот, посмотри если будет желание.
Спасибо за ссылки но мне не нарва, но это моё мнение.
Но есть вероятность что за малейшие не точности тебя фанаты затопчут. :)
А у этих роботов много фанатов?

P.C: Спасибо за конкректную критику.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#76
Ты говоришь так как будто эту работу уже можно засунуть в галлерею.
нет. Я говорю в том плане, что лв вижу всего 3 развития данной темы:
1. Ты закончишь в итоге работу таким жее образом(не слушая нас), и после попадания в галрею(?!) тебя там заклюют.
2. Бросишь, потому как надоест выслушивать тут от нас...(надеюсь этого не случится)
3. Прислушаеься наконец.
Знаешь я тебя понимаю. У меня такое тоже одно время было. Прошло. А вот пройлёт ли у тебя....?
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#77
А у этих роботов много фанатов?
Ну наверное много - это Warhammer 40000. Самой игре что около 20 лет. Именно эти экзоскелеты появились в 2001 году.

Сам я в такое не играю, но должно же быть популярно если оно до сих пор живет. Хотя мне именно эти попадались гораздо реже чем на пример те же Space Commandos. Пара работ была даже здесь.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#79
Всё. флудить закончили. Ждем апов.
 
Сверху