Render.ru

Экзамен по МАХу

#1
http://www.steepler.ru/training/test.php - предлагают за 150 баксов сдать экзамен и получить сертефикат. Вопросы предварительно не показывают. В случае завала бабки не возвращают. Чуваки кто нить из вас это сдавал? А то как то не охота плотить бабки даже примерно не зная что тебя ждёт. Например спросят где находится такая то кнопка, а я хрен помню? Нет если мне дадут в руки МАХ я её может и найду, а так по памяти.... и ваще чё входит в экзамен? Базовый интерфейс, cs, max script? Кароче люди сдавшие эту хрень поделитесь опытом! Оно ваще надо? Стоит ли этот диплом своих денег и усилий? Спасиба!
 
#2
a tam multiple answers.
poetomu-to dovolno i legko, tak-kak sredi otvetov vsegda est pravilniy i dva ne pravilnyx.
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#3
>MAXep
Ты или издеваешься-прикалываясь или что?
Не раздражай меня, холодно блин!
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#4
Заказчики обычно просят показать твои работы, а не сертефикат! Сертефикат дает некое(мифическое) преимущество при равных других обстоятельствах. Сертефикат ещё нужен чтобы рисануться перед друзьями(подругами) и для самоутверждения. На заработок он не влияет.
Моё сугубо личное мнение. никому не навязываю.
 
#5
2 MONTER

всё сказанное действительно для России и остальных стран бывшего СССР..
в других странах работы тоже нужны плюс сертификат
 
#6
Deamon, чем тебе не нравится мой ник? :))

Люди такой ешо вопрос, приду я значит туда, а они скажут, назавика свой серийный номер макса, а я скажу, ща, где тут мой кей-ген? Такое может быть?
 

A-Maverick

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Ну вообще.. наверное ДА, но очень вряд ли, потому, что ты мог пользоваться максом, скажем, в каком-нибудь центре компиковском, или чо-нить типа этого.
 
#8
Такое может быть?

спросить в "частном порядке" могут, а спрашивать о месте работы, где стоит :) МАХ - нет. Может ты для того и обвешиваешься бумажками, чтобы свалить на фиг оттуда.
Будут приставать - дай номер книжки по МАХу ISBN 5-314-00080-6

3ds max 5. Новые возможности
Михаил Маров
Мягкая обложка, 288 стр., 2003 г.
Издательство: Питер; Серия: Учебный курс (`Питер`);
ISBN 5-314-00080-6
 
#9
Гы :)) у нас в инсте макс стоит самый обычный купленный на горбухе за 70 рублей :)) и это между прочим высшее учебное заведение...
 
#11
da, lucky3d, prav, ya sama zakon4ila 6kolu i polu4ila sertificat, posle etogo sdelala gramotnoe demo (moi muzh pomog) i posle etogo brodila po new yorku v poiskax raboti, vezde menya spra6ivali ob obrazovanii i gde (4to kstati o4en vazhno) ne vsyakoe mesto prokatyvaet.
 
#12
Ну и результат? Устроилась или нет? И что за "дему" ты сделала? Правда интересно, как это у них (у вас) происходит??
 
#14
Так что вывод: Соберёшься в голливуд - иди дай дядькам в степлере 500 баксов и скажи что не хочешь отнимать их драгоценное время на всякую чушь..т.к. тебе надо только бумажку. У нас же всётаки Россия,а не где-то там..все берут. А бабки в голивуде быстро отобъёшь :)
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#15

2 Lucky3D

Точно!!! Бабки надо зарабатывать в РОССИИ (СНГ) а в голивуде - сегодня пан - завтра пропПАЛ. Отсюда и сертификаты - в Росии одни, на западе, другие.

И всётаки упустили вопрос о том - какие же там тесты??? - сверх естественные, или те что каждый в повседневке делает. Толи тупое(доведенное до автоматизма) знание интерфейса и начальных навыков работы, толи нечто сокраментальное, о том что(иногда) спрашивают на этом форуме???????

Ну Оч Интересно!
 
#16
есть два известных бесплатных мне теста по МАХу -я думаю некие аналоги того о чём речь (точно я не знаю) - это http://www.brainbench.com на английском и http://www.specialist.ru на русском ..

кстати brainbench высылает ещё и сертификат - если прошёл тест..кажеться 8-10$ надо заплатить за бумажку.
 

Joo

Знаток
Рейтинг
61
#17
Да согласен.....

Для полного счастье нужно?
Порфолио,Demo dvd или cd - Best Animation Video, и сертификаты.
 

B$P

Активный участник
Рейтинг
12
#18
Нет, для полного счастья нужны ещё рекомендации лучших специалистов в области 3D графики. :)))
 

A-Maverick

Активный участник
Рейтинг
11
#19
А где вы нашли тесты по 3Ds max на сайте http://www.specialist.ru, а????????
Я чо то не нашёл!!!
 
Сверху