Render.ru

Экзамен на инструктора по Softimage

#1
Привет всем!Меня зовут Павел,я дизайнер.У меня есть сообщение,я веду переговоры со старшим инструктором компании Avid,- Gino Vincelli и на днях он написал,что готов приехать в Россию ,чтобы принять экзамен на инструктора по Softimage XSi,стоимость экзамена 750 долл., плюс 80 долл. на расходы по организации экзамена.Если кто чувствует в себе силу знаний и возможность себя попробовать на экзамене прошу писать мне на мэйл:filpavel@yandex.ru,при удачной сдаче экзамена выдается официальный диплом инструктора Softimage(Softimage Instructor Certification) Правила проведения экзамена можно прочитать на официальном сайте Avid/Softimage.С уважением Павел
 
#2
Как-то всё это странно ты ему деньги, а он тебе звание(ну и буржуи)мне почему -то что кажется желаюших найдется немного, хотя бы просто из-за знания английского языкаю ,хотя черт его знает как у вас там получится одназначно было бы интересно почитать отзывы.И вот ещё что, мне почему -то казалось что за человека должны говорить его работы , а не бумашки. Могу просто привести пример положем про мою учительницу Сечкарь в молодости она просто пошла на курсы по анимации,после несколько лет работала фазовчицей, далее аниматором.Но ведь она реально делала всё качественно и пологаю из-за этого её взяли педагогом во ВГИК,а ведь она все волишь была на курсах,а всё остальное сделало её труд.
P.S.
Заранее извеняюсь если исказил какие-то факты,из жизни моего бывшего педагога.
 
Сверху