Render.ru

Экстерьер Индивидуального жилого дома. Нужны совет, помощь.

glorybox

Знаток
Рейтинг
34
#61
Ну вот, через полтора года (которые я потратил, как видно из представленных ниже "работ", не на совершенствование (к сожалению) своего уровня владения 3d max) я решил сделать еще один заход и попытаться визуализировать (ф-у-у-х, непростое слово :) ) домик еще раз. Концепция изменилась, тут уже я изначально проектировать пытался, а потом и визом занялся.
По прежнему буду рад любым советам, как конструктивным, так и в стиле "надо набросать листьев на землю и кусты некрасивые" :)
По прежнему, пытаюсь использовать mental ray :)
Пы.сы. Авто... позаимствовано из сборника, равно, как и кусты с деревьями :)
 

Вложения

glorybox

Знаток
Рейтинг
34
#62
Странно, что нельзя редактировать свои же опубликованные сообщения :) Добавил небольшой пост (по своему разумению :) ), выкладываю.
 

Вложения

shipuch_86

Активный участник
Рейтинг
5
#63
Если это бонус к проекту и интересует только формаобразование объекта , то я многим заказчикам предлагаю такой вариант оформления дома. Ну или форму подачи... Многим гораздо больше нравится , чем цветные картинки.
 

Вложения

glorybox

Знаток
Рейтинг
34
#64
Если это бонус к проекту и интересует только формаобразование объекта , то я многим заказчикам предлагаю такой вариант оформления дома. Ну или форму подачи... Многим гораздо больше нравится , чем цветные картинки.
НЕ-не, меня интересует полноценный рендер, который займет свое достойное место в галерее авардов ))))
Пы.сы. макетная подача мне тоже больше нравится, если честно :) По крайней мере, в части архитектурной визуализации.
 
Сверху