Render.ru

экспортировать из Delphi в Max

Vaicartana

Активный участник
Рейтинг
18
#2
Ты прикалываешся чтоль?
Скажи КОНКРЕТНО что тебе надо, а то молчит как партизан.
 

John 387

Мастер
Рейтинг
113
#3
На сколько я знаю Delphi - это язык програмирования, этакий потомок Pascal. Так вот, в этом самом языке имеются операторы, классы, обьекты, переменные, массивы, функции и процедуры. 3DSMAX на сколько я тоже знаю это система оперирующая: вершинами, плоскостями, гранями, подобьектами, обьектами, круппами, системами частиц а так же слоями, материалами и набором эффектов. Правдо в 3DSMAX имеется еще и язык скриптов, но вот проблема что это именно скрипт который оперирует только инструментами самого 3DSMAX.
Так что на сколько я понимаю вопрос поставлен на столько не корректно, что просто плакать хочиться(но я еще не понял кому плакать надо, кто написал или кто его увидел)
Так что великая прозьба посмотри в словаре что обозначают эти три слова "экспортировать", "Delphi", "Max" и или сам поймешь или поставь их в правельном порядке или уточни или не задавай таких вопросов!
 
Рейтинг
26
#4
Видимо тот кто задал этот некорректный вопрос, хочет узнать как объектами макса управлять не его родными скриптами, а скриптами Делфи. Про возможность чего я не слышал вообще.
 
#5
А может у него есть геометрия созданная в DELPHI (ну процедурно че то ему надо сгенерить, воду например) и он ее хочет импортировать в МАКС? Ну тогда правда никаких проблем тут не видно. А может это типа шутка такая.
 
Сверху