1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

экспортировать из Delphi в Max

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 23 май 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

подскажите как экспортировать из Delphi в Max

2. Vaicartana

Vaicartana Активный участник

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Ты прикалываешся чтоль?
    Скажи КОНКРЕТНО что тебе надо, а то молчит как партизан.

3. John 387

John 387 Мастер

С нами с:
    19.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    113
    На сколько я знаю Delphi - это язык програмирования, этакий потомок Pascal. Так вот, в этом самом языке имеются операторы, классы, обьекты, переменные, массивы, функции и процедуры. 3DSMAX на сколько я тоже знаю это система оперирующая: вершинами, плоскостями, гранями, подобьектами, обьектами, круппами, системами частиц а так же слоями, материалами и набором эффектов. Правдо в 3DSMAX имеется еще и язык скриптов, но вот проблема что это именно скрипт который оперирует только инструментами самого 3DSMAX.
    Так что на сколько я понимаю вопрос поставлен на столько не корректно, что просто плакать хочиться(но я еще не понял кому плакать надо, кто написал или кто его увидел)
    Так что великая прозьба посмотри в словаре что обозначают эти три слова "экспортировать", "Delphi", "Max" и или сам поймешь или поставь их в правельном порядке или уточни или не задавай таких вопросов!

4. Михаил Куркубет

Михаил Куркубет Знаток

С нами с:
    07.10.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    Видимо тот кто задал этот некорректный вопрос, хочет узнать как объектами макса управлять не его родными скриптами, а скриптами Делфи. Про возможность чего я не слышал вообще.

5. Guest

А может у него есть геометрия созданная в DELPHI (ну процедурно че то ему надо сгенерить, воду например) и он ее хочет импортировать в МАКС? Ну тогда правда никаких проблем тут не видно. А может это типа шутка такая.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей