Render.ru

Экспорт скелетной анимации. я в тупике.

RADIST_vb2ar23

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Значит так. Я делаю некоторое приложение простенькое на Visual Basic 6. Смеяться не надо, типа Си круче и тд. Но всеже. Я значит делаю скелет в максе, обшиваю его кожей. Применяю Skin или Phisyque(не помню как пишется). Анимацию делаю скелетов, а макс ее благополучно не экспортирует в 3ds. Первый вопрос-как реализовать экспорт костяной анимации. Или второй-как непосредственно перенести анимацию с косте(именно ключи) на кожу(чтобы там были свои ключи). Пишу приложение первый раз. Потому и не сталкивался с этим вопросом. Заранее спасибо. Жду умных ответов. Спасибо.
 
#2
Ну у меня стоит 7 макс. Он ек могет сразу в х. Стало быть наверняка и 6 тоже. А эксплоратион скушивает сразу все мои анимауии в CS. Простые скелетики не пробовал. Но верняк такая же фигня. Ну что уж, никто не подможет конкретно?
 
#3
3d exploration
это отдельная программка. и не конвертируй в 3DS
хотя 6 макс помоему уже умеет напрямую в Х экспортировать
 
#6
Я это и сам знаю про х. Мне именно он и нужен. Просто сначало конвертирую в 3ds а затем x . Нужен бы плагин эксплрта в х, который не съедает анимацию в том числе и скелетную. Подскажите что где скачать. Ну очень надо, а то работа стоит. plzz
 
#8
Покатигорошек! А может если не сложно скинь пожалуйста на мыло мне плагин для макса№7. plzzz. Или кто нить у кого есть, пожалуста. Ну оч надо.
PS radist87[собака]mail.ru
 
#10
Novice 3d! Спасибо конечно что потратил время. Но вот косячок. Плагин у меня уже этот был (PandaDX). ТОлько анимация нигде не играет, кроме как в DeepExplordtion. Даже в покете СДК есть пргшра от мелкософтовцев, так ребята проверяли, там даже не играется анимация. Сам не знаю как исправить. Может у кого-нить есть чисто из СДК плагин?? А??
 
#11
Изучи внимательно настройки экспорта Панды. Все экспортится шоколадно...
 
#12
Покатигорошек. Я есче раз говорю, что те экспорты скелетной анимации не работают во вьювере мелкософта. А вот Deep Exploration все нормально показывает. Если просто кубик там или еще, то анимация есть а если человека с костями-глюк. Вот это меня беспокоит. Кстати, это костяшная анимация на самом деле фреймовая. Но это првадо мне лучше. Это я к слову.
 
#13
я тож когдато пандой пробовал. потом нашел XSkinExp.dle все работает вкл скелетную анимацию
 
Сверху