1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Экспорт изображения Corel Draw в JPG

Тема в разделе "CorelDraw", создана пользователем -, 13 июл 2005.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Здравствуйте!
    У меня проблема. Рисую в Corel рисунок и этот рисунок экспортировать в JPG. Получается не очень четкая картинка (линии получаются расплывчатами и шрифт не очень)
    Делаю экспорт без сглаживания линии получаются четкии но текст с изломами.
    Не подскажите как сделать четкую картинку.
    Заранее спасибо.

2. Guest

А если поставить Anti-Aliasing чтоб текст без изломов, и в последнем окошке всё в ноль?

3. Guest

Кртинка но у меня целая, я не могу отдельно экспортнуть текст а потом все остальное

4. Guest

А я типа и не предлогал отдельно экспортить. Anti-Aliasing пригодится чтоб текс был ровней. Я просто спросил что если значения в 3 диалоговом окне (последнем и под названием JPEG Export), а именно Compression, Smoothing в ноль поставить линии тоже расплывчатые.
    В этом же диалоге ставиш 2 окна оригинал и результат, зажимаеш кнопку Prewiev и смотриш результат (навигация в окне оригинал "клик - увеличение" "правой клик - уменьшение" "при перетаскивании - hand).

5. Guest

Для шрифта во время экспорта в jpg поставь Sub Format в 4:4:4,
    Ну и не забыть то что писалось выше Anti-Aliasing и если надо в дальнейшем то добавь Apply ICC profile в самом начале. Обычно Compression и Smoothing в 10.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей