Render.ru

Экспорт BVH из Character Studio

#1
Вопрос: как получить движения персонажа Character Studio в формате BVH (BioVision Hierarchy )? Экспорт BVH из CS отсутствует (по крайней мере я не нашел)... Может, кто-нибудь знает решение?
 
#3
Об этом уже не первый раз говорят. Но повторюсь... Средствами макса этого не добиться однозначано. CS их только принимает. Хотя многие говорят о в нешних конвертерах которые это позволяют делать.

-----
честно сказать я тоже не понимаю зачем это? или ты собрался Bip в Poser гонять? или для движка их испльзуешь?
 
#4
Здравствуй, Павел!
Похоже у нас с тобой одна нерешённая задача: получить BVH - файлы любым
путём или из Character Studio, или из CSM - файлов (что тоже самое).
У меня большая библиотека BVH, которой я с удовольствием пользуюсь для анимации полнометражного фильма. Есть много файлов в формате CSM
(Character Studio Marker). Их мне тоже хотелось бы переконвертировать в BVH. Но я работаю в Poser 4 pro, а там только BVH.
Поэтому, предлагаю держать друг друга в курсе событий по поиску новых BVH - файлов. Можно и просто поменяться архивами.
Мой адрес: vek21pet@yandex.ru
Дмитрий.
 
#5
А мой rus3dart@pisem.net мне бы они тоже пригодились если вам не жаль конечно...
И кстати если вы такие богатые на BVH,CSM или даже BIP, то с вашего позволения могу организовать в инете аккуратный ресурс, где это можно было бы разместить для всех, я даже готов его пополнять переодически.
 
Сверху