Render.ru

Экспедиция на Марс.

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
#41
Так всёж легко меньше 2х минут занимает. Помещаеш в центр планеты omni выставляеш порог затухания начальный к поверхности планеты, а конечным регулируеш толщину. Затем добавляеш omni в volumelight и крутиш настройки. И остается только сместить источник так чтоб с теневой стороны свечения небыло. Вот и всё! Если надо давай мыло скину небольшой урок.

P.S. Я если честно незнаю как ещё можно сделать атмосферу, этот способ сам придумал для решения этой проблемы.
 
Рейтинг
87
#43
Я делал Землю [url = http://gpashkov.dqteam.com/tutor/tutor_5.html]по этому уроку.[/url] Текстуру Земли положил на Diffuse и Bump. Источник света у меня Direct. Он лучше всего иммитирует солнечный свет. Тут я убавил яркость.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#44
Нормально, ты всё в куче покаж!
 

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
#45
Да вгляделся это просто ракурс такой ничего там не отслаевается.ИМХО На счё Земли просто кажется что там одна суша океанов невидно и непонятно какой это вообще материк и на полюсах снега и льда невидно.
 
Рейтинг
87
#47
Я подключл reflection к материалу сопла, но меня смущает зеркальное отражение. Космические корабли до зеркального блеска не полируют. Посмотрите сопло до и после.
 

Вложения

Рейтинг
87
#49
Я подключл reflection к материалу сопла, но меня смущает зеркальное отражение. Космические корабли до зеркального блеска не полируют. Посмотрите сопло до и после.
 

Вложения

Рейтинг
87
#50
Я подключл reflection к материалу сопла, но меня смущает зеркальное отражение. Космические корабли до зеркального блеска не полируют. Посмотрите сопло до и после.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#53
намного лучше чем раньше.. но корабль смотрицо не естественно... материалы нуже.. тикстур нормальных положи..
 

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
#54
Корабль конечно намного лучше, но смущает 1 вещ. Врятли такую конструкцию можно посадить на марс. Должен быть спускаемый модуль. Конструкция с соплами конечно напоминает модуль но должны же быть посадочные механизмы. На счёт текстур на корпусе обычно всегда есть надписи номера незнаю чего. Еще можно гденибудь Российский флаг прилипить только маленький и не в центре.
 
Рейтинг
87
#55
Корабль не предназначен для посадок на планеты. Он строился на орбите и перемещаеися исключительно в космосе. Для посадок на планеты предполагаются челноки.
 
Рейтинг
87
#56
Корабль не предназначен для посадок на планеты. Он строился на орбите и перемещаеися исключительно в космосе. Для посадок на планеты предполагаются челноки.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#60
интереснее. но ты не сможешь обойтись одними процедурными картами. Юзай текстуры для корабля
 
Сверху