Render.ru

ЭКРАНИЗИРУЕМ БИБЛИЮ

www 2534

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Мы не ищем графиков с профессиональными амбициями, наш бюджет этого не позволяет.
Это объявление для тех, кто хочет испытать себя и перейти от домашнего любительства в мир профессионального телевидения.

Мультфильм про давида и голиафа, Общая продлжительность 22 минуты, направлен на самую широкую аудиторию. 20 героев с волосами и тканью порядка 40 сцен. пробный проэкт, если все получится, будем работать дальше. Т.е. экранизировать библейскую тематику.

Стиль и качество построения должно быть как в фильме Shrek. Но работа будет гораздо менее масштабная и меньшее количество кукл. Также более лимитированная анимация.
Вся работа делается в 3D Studio MAX.

Работа будет выполняться дистанционно, через интернет. Оплата будет производиться либо на ваш счет в банке, либо через Wester union.
Если вы живете в Питере или в Москве. Оплата будет производиться в наших офисах.

В задачу графика входит максимально сохранять стиль сценария и максимально близко отобразить главные образы в 3D.
оплата будет производиться по объектно.

Пример: Кукла должна быть с волосами Shag Hair и одета в klosh одежду
Стоимость куклы 30 - 50$
На все объекты сцены составлена смета, поэтому ваш зароботок будет зависеть от того как вы быстро и качественно работаете. При средних темпах это 200$

Необходимо уметь работать с такими приложениями как: Туман, огонь, ткань, волосы, вода, ветер, рассыпчатые материалы, растительность, настройка камер.

Если график умеет анимировать, то с ним продолжится работа в процессе анимации сцен, объектов и камер.

Этот проэкт самый первый в нашей студии, и если он пройдёт удачно, то мне не будет смысла искать новых графиков, соответсвенно мы продолжим работу на новых взаимовыгодных условиях. Так же все получат бонус от проката фильма. Если конечно же каналы захотят его купить.

Я не предлагаю договоров. Т.к. этот проэкт эксперементальный. Если все будет сделано хотя бы на среднем уровне по стандартам телевидения, то будут соответственно заказы на новые проэкты, поэтому далее будем общаться на более профессиональном и интересном, для всех участников, уровне.
 

www 2534

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
А что в шреке разве качественные куклы?
Кукла как кукла, все трупы. Сам шрэк практически безтекстурный. В полне возможно, что работали там крутые. но особо не заморачивались, все покрыла динамика движений. И красивая обстановка.

Я не говорил что в результате должно быть как в шреке, шрек это желаемый критерий, вот например посмотрите на мою куклу, точнее голову. Она без текстуры пока, но текстура это не проблема вообще, я сужу по себе, если я такое делаю(два дня работы) после 3х месяцев бестолкового вошкания, то по моему мнению ребята, которые в Максе сидят год и более. просто по приколу, и выставляют на показ свои шедевры от нече делать просто пообсуждать то да се, я так полагаю, такие слепят шрека за неделю вечеров, я бы сам егго сделал бы, но честное слово, не возможно сделать работу в одиночку. И опять таки, можно делать очень все хорошо и даже круто и при этом быть вовсе не у дел, это ошибочно так считать что все при деле. Можно даже быть при деле и быть не довольным что занимаешся просто интеръерами и т.п. И потом по рабочим местам, спрос всегда меньше и гораздо меньше предложения. Ну посмотрите на объявления, там везде говорят - опыт работы обязателен, я не говорил такого про себя, у нас не строительная контора и мы не занимаемся интреъерами, речь идет о МУЛЬТИПЛИКАЦИИ и ТЕЛЕВИЗИОННОЙ работе. А вы видели предложения по телевидению, где такое как у меня? Я не ищу тех кто с претензиями, поскольку если даже объективно посмотреть, то на телевидение 99,9% графиков, которые сегодня лезут в сеть не пройдут и десятую пути тестов, которые требуются сегодня на телекомпаниях, все по знакомству и т.п. А то что кукла действительно стоит 500длр. так это так, ну поди тогда продай куклу, и кому спрашивается. Тут столько в галерее кукл и где они все? Да нигде, все в комбах пользователей пылятся, а когда речь заходит о действительной работе, то понтов больше чем он сам.
Моя работа такая дя сякая стоит столько-то, ну и сиди на своих работах до старости может кто-то придет и скажет, о-о-о где ты был раньше, идем работать к нам, вот тебе зарплата 2000$? Кто такое видал?Все начинается с малого, кто это понимает, тот и начинает, а кто нет тот продолжает фантазировать, и мечтать.
 
#3
Михаил
лично от себя совет чем десятки раз предлагать дилетентам делать мульт 22 мин с 40 куклами с клозом да еще по Библии, вы бы лучше собрали на теже деньги в несколько раз меньше профессионалов и сделали бы для начала короткий мультик без наворотов
 
#4
"А что в шреке разве качественные куклы?
Кукла как кукла, все трупы."

Ну-ну......
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#5
кажется этот Михаил, просто больной человек.
...ничего хорошего у тебя из этого не получится.
запомни одно, с новичками ты этот проект не осуществишь, даже за всю свою жизнь,....... а у людей с опытом нет и ни когда не было свободного времени.
вобщем плюнь ты на эту затею.

Про кукол не согласен. Если ты сам всё делаешь криво, то естественно твои куклы проваляются на винте, как и другие кривые куклы у других людей.
Я лично свои куклы продаю без особых проблем.
Можно иметь большой опыт в тв, интерьерах, архитектуре, но не в персонажке. Таких ты тут точно не найдёшь.


зы: Шрек безтекстурный, В полне возможно, что работали там крутые. но особо не заморачивались.

Мда уж.......а они там просто кнопки нажимали,а модели сами появлялись и анимировались.
 
#6
Очень хорошо, что вы не ищете графиков с профессиональными амбициями.
Не нужно им (амбициям) потакать. Проще всего - пойти и набрать деревяшек, сколотить из них куклы, нарисовать им глаза (чтобы было понятно, где перед, а где зад) - и вперед! Вешаете одеяло, ставите камеру. Свет можно не ставить - это только профессионалы с жиру бесятся. Заполняющий свет - рулез! Ну, фонариком можно подсветить в нужный момент.

В пользу того, что это надо делать куклами:
1. Кукол за одеялом двигают-то настоящие люди. Никакой мушен кэпчур не заменит. Поэтому картинка живее получается.
2. Лучше сделать пять дублей, чем аниматоров трахать "вот тут у тебя рука слишком резко останавливается". Это и быстрее будет.
3. Кукол кто будет оценивать? Да никто! Все смотрят на них, понимают, что это лажа, и начинают интересоваться: а что там с сюжетом? А сюжет - это главное.
4. Если не хотите, чтобы в скрижалях рендер.ру вас поминали недобрым словом, а то и термином, не делайте этот фильм в триде. Тут же трехмерщики сидят, они вас по пикселям разберут. Им-то Библия неинтересна. Они видят трехмерку - накидываются на нее как пираньи на жертву. И что остается после пираний?
5. Новое - это хорошо забытое старое.
 
#7
Отчасти ты прав. Понтов тут более чем достаточно. Я как-то тоже хотел объединить усилия 3-4 человек - воплей было.... Единственно, что хотел бы посоветовать, не замахиваться на такую большую тему. Можете закопаться в объемах. Вспомни "Игру Деда" от Pixar. Один перс - и..."Оскар". Я думаю следует пересмотреть тематику. Решать вам.
 
#8
Михаил, не надо глумиться над Библией, используя рабский труд и прикрываясь вечными темами. Грех это. К тому же, с таким техзаданием и подходом к проекту ни один канал даже бесплатно этот "продукт" в эфир не возмет.
 

Bizone

Активный участник
Рейтинг
17
#11
Здравствуйте , хотелось бы узнать а кто сцены делать будет?
Скажите сколько будет стоить сцена , я бы может и бзялся бы , а то я в персанажах типа как в шреке слабоват
Я просто подумал не в воздухе же летать вашим еврейским героям?
 
Сверху