Render.ru

Экпорт в 3D Max

#1
Возможен ли реальный экпорт анимации из позера в 3D-Max. Интересует олько вариант со скелетной анимацией, потому как рассматривается из соображений приминительно к играм.
Недавно скачал с сайта plug для poser 4 экспорт в 3d-Max... Может кто видел это чудо?
К сожалению у меня есть только Poser 3.
Не знаю, может здесь нельзя задвать такие вопросы, но может кто посоветует, где можно скачать Poser 4, облазил все рынки и магазины, найти не могу? (если кто значет, ответе на мыло, please)(плугин только для него)
Или может стоит сразу искать 5? Как я уже сказал, задача у меня узкая, только создание скелетной анимации для 3dMax. Модели все равно планируется моделить в максе.
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#2
Зачем тебе делать анимацию в Позере.. Лучше все делать сразу в МАХ.. К тому-же анимация там намного более развита чем в Poser.. А из последнего как раз можно брать модельки..
 
#3
Для четвертого позера есть PoserPro Pack который включает в себя плугин для 3DS MAX.
Для 5 позера такой приблуды нет :( Но есть от стороннего производителя BodyStudio 2 MAX - хреновина которая позволяет импортировать в макс позеровские файлы включая текстуры одежду и _АНИМАЦИЮ_.
PoserPro Pack полно в KaZaA или eMule.
А вот где взять BodyStudio - не знаю :( сам давно ищу, но пока безрезультатно.

Есть еще один вариант но без анимации
http://www.poser.kiev.ua/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=10

Получается весьма приличный результат
 
Сверху