Render.ru

Экономический вопрос.....

#1
Народ, вопрос у меня вот какой. Работаю я в одной котонре, кот. как таковы комп. графикой то и не занимается. Но есть возможность развиваться, т.е. наш ген. готов выделить очень круглую сумму на технику и не поскупится с кадрами, лишь бы вложенные деньги окупились. Так вот, где взять клиентуру, т.е заказчиков на подобную продукцию? И насколько сложно возыметь лицензию на подобный род деятельности?
 
#2
Куплю BMW 750i, с полным эллектропакетом не стоарше 2002г.в --за 5 рублей!


А вот интересно где ваще клиентура береться? Но на круглую сумму я уже согласен....
 
#3
С идиотскими шутками посоветовал бы обратиться на другой форум......
 
#4
С идиотскими вопросами тоже!

З.Ы. Если шеф желает вложиться на кругленькую сумму то почему-бы не подумать о покупке Юкоса
 
#5
Ты просто задаешь странные вопросы.. Типа - как заработать много денег? И надеешься что спросишь и тебе сразу скажут - пойди к тому-то, предложи то-то, сделай и получишь кучу денег.. Нет. Всё гораздо сложнее.
Хорошего заказчика надо искать(и ктож тебе его тут отдаст..мы и сами сделаем) ..

Лицензию? Регистрируй фирму, покупай лицензионное по и работай всласть. Ничего сложного.
 
#6
Просто я спросил это к тому, с чего начинать хотя бы: стоять раздавать в метро бумажки или может идти орать на всю улицу, а может расклеить объявления в платных туалетах......?
 
#7
Просто я спросил это к тому, с чего начинать хотя бы>>>>>>

Мой тебе совет: Начни с изучения 3D в целом, а там уж шефу своему на мозги пограмотней капать сможешь..

А вот по поводу где взять клиентуру...гы! Дык кто ж тебе такое скажет! Да и с моделерамми не так уж все просто. Чел который на что то способен 1000-1500$ запросит а уважающий себя от 2000$ и ......( по Москве) за 500$ гы..гы..гы... , смешно даже стало, найдете себе каких нить студентов с минимальными знаниями , которые комнату за пару недель мож и смоделят,а вот проезд камерой с грамотной точки оператора хрен сделают. Далее оборудование( ну не лопатамиж работать собрались) наманая машина с двумя экранами примерно 1000$,а софт какой ставить будешь? Если с Горбени да бесплатные плагины, то приготовься к очередному гиморою в ввиде не рабочих косяков....А ващет Lucky3D правильно сказал :"с начала определитесь на чем основываться собрались" а потом уж и вопросы будете задавать( разумееться более грамотные).....ну если что то и щас не понятно звони 507-49-56...мож в чем и сростемся
 
#8
А что умете делать(компания)? Видео, архитектура,визуализация,игры.. ? Что умеете делать профессионально? Я думаю в той сфере и надо начинать искать..
 
Сверху