1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Эффект замедления

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем Kolyan 1221, 12 янв 2001.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. Kolyan 1221

Kolyan 1221 Активный участник

С нами с:
    10.11.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Как можно корректно сделать замедление видео? Пробовал обычными средствами Премьера - получается плохо. В АфтерЕффекте - не знаю как. Может подскажет кто?? Слышал я, что есть плаг какой-то для замедления.
    Ну короче, когда растягиваю ави'ху - получаются скачки. Ну так по идее и должно быть - кадров то всего 25 в секунду. Так вот плаг ентот как бы достраивает промежуточные кадры

2. Suvoroff Vitaly

Suvoroff Vitaly Мастер

С нами с:
    27.02.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    плаг ентот наз ReelSmart Twixtor для AE конечно,
    если надо могу мыльнуть.
    А еще прога есть: RealViz ReTimer.
    вот.
    пиши на мыло если что.

3. ALcom

ALcom Активный участник

С нами с:
    30.07.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Замедлить клево можно без всяких плагов
    ставишь тайм стреч скоко нужно и ставишь слою галочку чтобы для него
    простчитывались промежуточные кадры
    А если надо замедлять или убыстрять видео во времени т.е. переходы от медленного к быстрому то есть такой плаг TIME REMAPER помоему так называется

4. Guest

MENU/Layer/Time Stretch -> Здесь применяешь к клипу новые "временные настройки" (Как в процентах, так и в длительности)

Для того, чтобы не "скакало" и не "прыгало" жми кнопку на Time Layout
    "enable frame blending" и ставь соответствующую галку напротив твоего клипа.
    ^^^^^^^^ )Приямо под этой кнопкой будет галка)

5. Guest

чтобы не было таких косяков.... в Premiere, когда меняешь скорость, в
    Fields Options применяй Flicker Removal (!!!) это спасает )))) в AE в стандартных фильтрах Reduce Interlace Flicker ))))

Колян wrote:
    -------------------------------
    Как можно корректно сделать замедление видео? Пробовал обычными средствами Премьера - получается плохо. В АфтерЕффекте - не знаю как. Может подскажет кто?? Слышал я, что есть плаг какой-то для замедления.
    Ну короче, когда растягиваю ави'ху - получаются скачки. Ну так по идее и должно быть - кадров то всего 25 в секунду. Так вот плаг ентот как бы достраивает промежуточные кадры

6. Guest

чтобы не было таких косяков.... в Premiere, когда меняешь скорость, в
    Fields Options применяй Flicker Removal (!!!) это спасает )))) в AE в стандартных фильтрах Reduce Interlace Flicker ))))

7. Guest

Стандартными способами АЕ + FrameBlending а АР это отстой полный со всеми опциями и галками. пробовал Cjvbustion хуже чем АЕ

8. Guest

9. Guest

а еше лучше не мучить жопу, а снимать на кинопленку 75 кадров секунду . ну потом оцифровывать соответственно, и ваять из этого что хочешь( вобшем так все нормальцы и делают, вот).

10. Guest

Time strecth, только не забудь включить для слоя Frame blending

11. Guest

Очень нужна указанная прога.
    С нетерпением будем ждать.

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей