Render.ru

Эффект замедления

Kolyan 1221

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Как можно корректно сделать замедление видео? Пробовал обычными средствами Премьера - получается плохо. В АфтерЕффекте - не знаю как. Может подскажет кто?? Слышал я, что есть плаг какой-то для замедления.
Ну короче, когда растягиваю ави'ху - получаются скачки. Ну так по идее и должно быть - кадров то всего 25 в секунду. Так вот плаг ентот как бы достраивает промежуточные кадры
 
Рейтинг
87
#2
плаг ентот наз ReelSmart Twixtor для AE конечно,
если надо могу мыльнуть.
А еще прога есть: RealViz ReTimer.
вот.
пиши на мыло если что.
 

ALcom

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Замедлить клево можно без всяких плагов
ставишь тайм стреч скоко нужно и ставишь слою галочку чтобы для него
простчитывались промежуточные кадры
А если надо замедлять или убыстрять видео во времени т.е. переходы от медленного к быстрому то есть такой плаг TIME REMAPER помоему так называется

 
#4
MENU/Layer/Time Stretch -> Здесь применяешь к клипу новые "временные настройки" (Как в процентах, так и в длительности)

Для того, чтобы не "скакало" и не "прыгало" жми кнопку на Time Layout
"enable frame blending" и ставь соответствующую галку напротив твоего клипа.
^^^^^^^^ )Приямо под этой кнопкой будет галка)
 
#5
чтобы не было таких косяков.... в Premiere, когда меняешь скорость, в
Fields Options применяй Flicker Removal (!!!) это спасает )))) в AE в стандартных фильтрах Reduce Interlace Flicker ))))

Колян wrote:
-------------------------------
Как можно корректно сделать замедление видео? Пробовал обычными средствами Премьера - получается плохо. В АфтерЕффекте - не знаю как. Может подскажет кто?? Слышал я, что есть плаг какой-то для замедления.
Ну короче, когда растягиваю ави'ху - получаются скачки. Ну так по идее и должно быть - кадров то всего 25 в секунду. Так вот плаг ентот как бы достраивает промежуточные кадры
 
#6
чтобы не было таких косяков.... в Premiere, когда меняешь скорость, в
Fields Options применяй Flicker Removal (!!!) это спасает )))) в AE в стандартных фильтрах Reduce Interlace Flicker ))))
 
#7
Стандартными способами АЕ + FrameBlending а АР это отстой полный со всеми опциями и галками. пробовал Cjvbustion хуже чем АЕ
 
#9
а еше лучше не мучить жопу, а снимать на кинопленку 75 кадров секунду . ну потом оцифровывать соответственно, и ваять из этого что хочешь( вобшем так все нормальцы и делают, вот).
 
Сверху