Render.ru

Эффект внутренних органов как в Докторе Хаузе...

Dimadence

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Спецы по After Effect,подскажите пожалуйста как сделать организм человека в нормальном состояние и в не здоровым...вот фотки что приблизительно нужно....
 

Вложения

jolly_rodger

Активный участник
Рейтинг
16
#2
как в Нормальном не знаю, а в нездоровом он и так у всех людей.

А то что вам нужно, а как по мне, то сначала делать в 3Д редакторе, а потом добивать в композере, если нужна фотореалистичность.
 

Dimadence

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Это типа выглядит как заражение крови..прикольно но мне органы нужны типа сердце легкие...вот такое что то.
 

nanobes

Активный участник
Рейтинг
16
#5
как говорили выше без 3d не обойтись. или искать футажи на медицинскую тематику. мне подобные не попадались, но вполне допускаю, что кто-то занимается их производством. тематика узкая, но вполне востребованная. с нуля в афтере не сделать.
 

Dimadence

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Всё я полностью знаю что мне нужно.................
Мне надо что бы из молекул крови собралось слово "ТЕСТЫ"...как это сделать?
 

Dimadence

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Ну в принципе да,в 3d это и делается...Но как бы побыстрее нужно,может есть какие то другие варианты...
 

Dimadence

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Вот пару дней назад сделал анимацию молекул крови...что они собираются в слово "Тесты" и теперь я не могу понять как мне эту анимацию совместить с Афтер Эффектом что бы уже там доделать разные дополнительные эффекты включая бек-граунд
 

Dimadence

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Нет,я с импортировать смог,в PNG загнал в Эффект,всё открылось...
Но как мне его слить с общим бек-граундом я не могу понять потому что я попытался вставить анимацию в композицию и ничего хорошего не получилось...Молекулы крови темные с фоном не совпадают и вообще они какие то маленькие получились....короче что то не выходит....
 

Pavlo Kmit (P Kmit)

Активный участник
Рейтинг
16
#18
Ну типа если они меленькие то наверное разрешения картинок которые ты отрендерил меньше чем композиции в афтере, или я не так понял проблему?
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#19
Ну размер ПНГ с буковками такой же как размер композиции, так что дело в шаловливых ручонках, замучавших Афтер.
А уж извините, по фотке не лечим...
На моей памяти все подобные "проблемы" решаются через пару дней с фразой: "Всем спасибо, разобрался".
 
Сверху