1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

эффект реальной воды

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем Ignat, 23 май 2004.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. Ignat

Ignat Активный участник

С нами с:
    28.07.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Если эффект реальной воды. То есть как будто поток воды разбивается о экран, а потом стекает каплями в низ. Это конечно можно сделать 3Д ресурсами, а вот если такой плагин у АЕ?

2. Guest

Имхо, изголяться придется. Надежда на руки и голову.

3. Guest

я помню нужно мне было что-то подобное сделать для рекламки...а клиент ну ни как не понимает какого эффекта мы (крутая команда дизайнеров =) ) хотим добиться...так я взяв камеру зеленый экранчик стекло и свет поперся в ванную =) снимать %) дабы показать заказчику очень приблизительный вариант...было весело....

к сожалению по нормальному мы это так и не сняли...денег не дали =)
    а вот 3д, да если знаешь что такое Реал Флоу...то вперед и с песней...правда настоящей воды все равно не получишь...во-о-о-о-от =)

в общем удачи!

4. Guest

http://panopticum.com/ae/water/water.shtml

5. Guest

Вряд ли добъёшься реальной воды на компьютере (если это действительно дорогой проект и вода действительно
    нужна настоящая), даже самая крутая программа на самом крутом Силиконе или Маке не сделает тебе настоящих огня и воды,
    только а-ля, для неочень (относительно) дорогого продукта. Для настоящего-нужно снимать настоящее.

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей