Render.ru

ЭФФЕКТ РАЗМЫТОСТИ при движении

TEMA!

Активный участник
Рейтинг
5
#1
как зделать ЭФФЕКТ РАЗМЫТОСТИ при движении (эффект динамики) для создание движещегося на большой скорости обьекта.
 

TEMA!

Активный участник
Рейтинг
5
#3
ну и что? я знаю где это находится, а вот как это настроить - никак не знаю (по мойсу уже всё перепробывал) подскажите плз
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#6
На русском - без понятия. А вообще - к Максу прилагается. В крайнем случае думаю можно скачать на офсайте.
 

TEMA!

Активный участник
Рейтинг
5
#8
а ты мне можеш сказать один из приёмов эффекта размытости при движении?
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#9
Tutorials входят в стандартный набор твоего 3д-редактора.
Ты бы хоть написал, какой у тебя пакет 3д-моделирования! Если MAX, то щелкаешь правой кнопкой на объекте, который надо заблюрить, выбираешь Properties, там в Moution blur ставишь Enable и Object. Потом нажимаешь F10 -> закладка RENDERER -> в области Object Moution blur поиграйся с настройками, так как я немогу точно сказать, что тебе нужно. Samples и Duration Subdivisions увеличивают качество (и время рендера:)) ). Но чтобы это работало, надо, чтобы твой объект в момент рендера был в движении.
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#10
Если у тебя нормальная (полная) версия МАХ'а, то тутор лежит на панели Help -> tutorials. На английском, конечно. На русском придётся поискать - я пытался для тебя найти, но ничего не вижу.
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#11
http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=75
У нас же тут урок есть...чего это я не сообразил...?:))
 
Сверху