Render.ru

Эффект металла

#1
Нужна помощь! Подскажите, пожалуйста, где можно купить недорого/скачать плагин для Фотошопа, позволяющий создавать эффект металла. Буду особо благодарен, если кто-то пришлет его по почте - нужно срочно!
 
#2
Тебе нужен KPT 6, в нем есть KPT Gel в Preset которого имеется металл, под золото, хром и другие. Думаю, плагин найти можно на любой раскладке.
 

ArcheR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
чушь, kpt - прошлый век, рекомендую посмотреть www.digitalanarchy.com, в любом hex-editor ищи триальную надпись(запустишь-поймешь), первый символ замени 0x00, не забудь качнуть пресеты
 

Edward Aksenovsky

Активный участник
Рейтинг
15
#4
Массу вещей в шопе можно сделать, не пользуясь сторонними плагинами/фильтрами.

http://www.thewebmachine.com/ - раздел "Photoshop"
 
#5
2 archer
И где я казал чушь? Вот пользоваться плагинами в современном шопе - нонсенс. 98 % из того, что делают плужки можно сотворить в шопе
 

ArcheR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
разуммеется, даже не массу, а все, так же как и в паинте...

ЗЫ эта фраза стара как сам фотошоп, дискутировать на эту тему не будем
лично мне не интересно 30 минут изголяться с текстурой 128x128 при условии что можно взять генереную не хуже...
 

ArcheR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
2kum:
1.у кпт нет нормальных генерилок металла (да и текстур вообще)
2. нонсенс плагами не пользоваться, 98% плагинов убоги и не представляют интереса, то что они делают действительно просто повторить и без них, остальные либо существенно ускоряют работу, либо делают то что в шопе прийдется рисовать руками - это уже "наш выбор"...

шоп как ни крути вещь ограниченная и без плагов в ней остается только рисование руками, что мягко говоря не быстро

PS предлагаю не устраивать holy war на тему плаги vs фотошоп, устарело...
 
#8
archer wrote:
>
>
> шоп как ни крути вещь ограниченная и без плагов в ней
> остается только рисование руками, что мягко говоря не быстро
Это когда Шоп стал ограниченной вещью? Сходи в АРТ-ГАЛЕРЕЯ, там можно найти доказательство обратного. А скорость зависит от юзера, его опыта и задач.

> PS предлагаю не устраивать holy war на тему плаги vs фотошоп,
> устарело...
О! Стопудово.
 

ArcheR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
>Это когда Шоп стал ограниченной вещью?
Да он не стал, он таким и был. Просто большая часть народа этому значения не придает (и я в их числе).

>Сходи в АРТ-ГАЛЕРЕЯ, там можно найти доказательство обратного.
По поводу галерей, интересно что же там доказывает обратное ? Там ведь не возможности шопа демонстрируют, скорее возможности рук

>А скорость зависит от юзера, его опыта и задач.
Скорость зависит еще и от подбора инструментов
 
Сверху