Render.ru

Эффект ледянного узора как на замёрзшем стекле HEL

#1
Нужно чтоб был такой узор как на замёрзших стёклах и плавное выскабливание на нём надписи может видели рекламму "Миф морозная свежость" на сколько я помню там был такой эффект. HELP !!! Заранее СПАСИБО
 

chreff 16893

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Привет...
Месяц назад делал весенний рекламный бампер...использовал очень простой способ...

Нашел весеннюю картинку, в максе создал две плоскости..на одну нанес эту картинку на вторую с помощи бампа и прозрачного материала создал лед!!! преломление...искажение, свет все очень реально...далле у меня по сценарию лед на стекле типа растаил...и там типа весна.....тебе же можно
создать таким образом один слой льда потом в АЕ рули масками...надписями и все что хочешь...Есле интресно дай знать...пришлю скрины
как лед выглядит.

Успехов.
 
#4
Да очень заинтерисовало . На счёт надписи нужно чтоб когда выскабливается от неё падали частицы . Можно ли частицы сделать с помощю Trapcode particular
 

chreff 16893

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Здрасте....
Хорошо!!! в понидельник с работы обязательно намылю..только мыло скажи....
есле трафик у тя дешевый могу прям заставку закинуть....там на видео поглядишь...А на счет выскабывания...простейший способ -бональный ИЛЛЮЖН применить можно! там найти библиотеку повозиться с настройками....подложыть картинку..на рисовать путь для системы частиц..ну и дальше экспорт с альфой...и тп

Найдемся.
Удачи.
 
#6
Ок давай заставку Mirvays-2004@rambler.ru а если сможеш, сделай пожалуйста надпись у себя, запиши на видео, и скинь на мыло pleeeezz а то уже 4 день парюсь не получается. Ледяное стекло по твоему способу сделал вообще супер получилось спасибо Огромное
 
#7
Ок давай видео Mirvays-2004@rambler.ru если сможеш сделай видеоурок по надписи pleeeez а ту уже 4 дня мучаюсь не могу надпись сварганить. А стекло я сделал по твоему способу вообще супер получилось ОГРОМНОЕ спасибо !!!
 
#9
Привет Ролик я получил просто класс. А как появление озера зделал.
 
#11
Слушай а у тебя есть плаг FinalEffects ату с офицалки не отправляют ссылку мне на мыло. Eсли есть скинь плиз . Ещё я слышал что есть такой плаг max2ae это правда ? А ваще есть плаг чтоб с макса модели кидать в AE.
 
#12
пришли пожалуйста и мне, меня тоже очень заинтересовало, пришли все
 
#13
Пришлите мне тоже пожалуйста Leeroy_konig@mail.ru про замёрзшее стекло..спасибо....
 
Сверху