1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Эфект свечения

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем nom13, 14 окт 2012.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. nom13

nom13 Активный участник

С нами с:
    09.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Добрый день!

Я ещё стою на пороге изучения программ видеомонтажа, но мне очень срочно нужна помощь!!

Есть два видеофайла: первый с изображением фасада на котором установлены полоски светодиодов и они светятся очень тускло, а второе видео маска на которой всё черное и только порлосы светодиодов белые...Всё находиться в движении и камера и загорающиеся и потухающие диоды, но идентична и маска.

Вопрос: как можно увеличить яркость светодиодных полос на первой видео? Какая программа в этом поможет, может кто скинет урок с примером!!

Вопрос очень срочен, пожалуйста не надо говорить:погугли, поройся лучше на форуме....я всё это делаю и параллельно задаю этот вопрос!

Заранее спасибо!

2. Киберпанк

Киберпанк Активный участник

С нами с:
    09.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Ну вопервых если вопрос срочный, то желательно было бы скриншотики приложить, я перечитал раза три, надеюсь что понял. Ответ:
    Свечение - тут тебе могут помочь эффекты Britnes/Contrast, либо плагин Optical Flares - он может отследить свет, и засветить его лучше.

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей