Render.ru

Эфект Matrix 99 процентов оригинал!

#1
вот как я его реализовал, сайт как бы прорисовывается из кода. http://www.jenius.vzt.ru !
 
#3
сука ты и лошья .. хорья на моем батинке.. у тебя то хоть есть что показать??
чмо.
 
#5
Лично мне вкатил дизайн - легкий и не навязчивый. :)
А что касаемо времени, то какая разница скока делать? Для души можно хоть всю жизть :)
 
#6
блять, какое @!#$.....
и где там ненавязчивый дизайн??? урод, извращенец и неумека....
и не@!#$ показывать, крутости нету, потому что лох блять тупой гандон падла.... научись делать а потом уже показывай. петух блять
 
#10
И все тут так высказываються относительно сделанных работ???
Мда ........

На мой взгляд в этом сайте есть интересное оформление, во всяком случае до этого я такого не видел. И в принципе впечатление ничего нормально. И в принципе грузиться не долго.
 

Mano

Знаток
Рейтинг
21
#11
Артем, работа хорошая, даже отличная, я в сети около 10 лет и именно так себе представляю интернет - красиво, ненавязчиво легко, грузиться быстро, инфа рассортированна, визуально быстро находиться. Есть в сети сайт lib.ru - там нет какой-либо автоматичности в поиске и представлении информации, но реально это лучшая мировая библиотека бесплатной литературы - реально лучшая. Твой сайт это просто великолепный технический этюд, но на самом деле в нем нет никакой информации, а интернет это 100 процентов информация и только информация, - визуальная, аудио, научная, новостная, деловая, техническая, финансовая и так далее и тому подобное. Это полный спектр практически всех видов коммуникаций на сегоднешний день - почта , телофон, видеофон, кино, музыка. Подумай что ты можешь сказать людям или помоги тому у кого есть что сказать.
А поводу дураков на букву "М" или (прошу прощения), мудаков на букву "Д" - к сожалению их в жизни есть, но жизнь от этого не становиться хуже.
Большой привет, успехов в твоем творчестве. Мано
 
#12
Стиль действительно новый, все такое - полупрозрачное, легкое.
Причем использованные скрипты не надламывают броузер, это - радует.
Являясь сторонником минимализма я тоже делал свой, сайт по принципу "светло и легко": www.mir3d.com
Но я - не веб дизайнер, а 3D. надеюсь булет время изучить flash и сдалеть сайт под ним.
Высказывание отдельных товарищей "г" и "д" тут меня удивили.
Им бы не на форум художников и моделеров, а на форум падонкоff.
 
#15
Сайт понравился. Не буду повторяться про ненавязчивость, а скажу лишь, что я от душу поржал над тем парнем-презервативом....
Ха-Ха!
 
Сверху