Render.ru

Египетский музей In progress.

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#21
Это просвещение не только тебя, но и меня, и ещё, наверное, кого-нибудь... )))

Если ещё не поздно, давай я попробую сегодня ночью модель кошки сделать. Безвоздмездно, то есть дадом.))) Вдруг получится!...
Тем более, что я её давно смоделить хочу - а тут и оказия... ))) Насколько она должна быть проработана?
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#22
ZElena, это предложение очень заманчиво но.. Я ни когда не использую чужие модели в своих работах.. Совесть не позволяет :))
Я сам давно хочу смоделить Баст. С этой моделькой сильно таропился (сделал где-то за час и большую часть внимания уделил голове), по этому получилось неказистой. Позже, когда время появится (если появится), обязательно переделаю.
По этому спасибо за предложение, но я вынужден отказаться. И отдельное спасибо за подборку. Ее мне очень не хватало! :)
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#23
Ну, на "нет" и суда нет! Жаль, конечно, ручонки прям так и зачесались. Но хоть картинками помогла - уже приятно. 8) Если ещё наткнусь в ближайшее время, отправлю.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#25
Да я в 3Д всё для души делаю ))). Только времени свободного маловато... :(... для души...
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#27
Так всегда и бывает - для себя времени нет - вроде как баловство, а другим - доброе дело сделать. Две разницы. )))
Совсем забыла, в центр замка вместо звезды Давида лучше поместить скарабея, или египетский крест (забыла как его - то ли "анкх", то ли "уас"), или глаз Ра (египетский же, кажется "уджас"))).
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#28
Как я писал выше, этот набор деталей продиктован заказчиком... А скарабей это мысль!!! Мне как раз нужно воткнуть что-нить в центр звезды :)
 

Veneetaire

Активный участник
Рейтинг
5
#30
Хрен повернешь, с учетом того, что механизм много лет не использовался, зацепиться не за что пальцами. Но, сцуко, красивый :)
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#34
Veneetaire, спасибо. Делал в МАХе.

Utgard, это совместная разработка :)) Просто подумал, что раз основной элемент - 6-ти конечная звезда, то почему бы не внести ее же в орнамент самого замка?
 

Veneetaire

Активный участник
Рейтинг
5
#35
Utgard, тот заказчик походу не шарит, но очень много "хочет", я так предполагаю :)
 
Сверху