Render.ru

Effect kadrow nasad

#1
Ludi podskajite (PODROBNO),kak sdelat " Effect kadrow nasad " i " prokrutki ".
Pri prokrutke doljni etsche pojavljatsa pomechi , linii i dr.shumi .
JA pobowala, no nichego ne polutschilos .
OTSCHEN NADO !!!!!!!!!!!!!
BOLSCHOE TSCHELOVETSCHESKOE SPASIBO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Simm_Andy

Знаток
Рейтинг
28
#2
ГОСТ 16876-71

а - a к - k х - kh
б - b л - l ц - c
в - v м - m ч - ch
г - g н - n ш - sh
д - d о - o щ - shh
е - e п - p ъ - "
Ј - jo p - r ы - y
ж - zh с - s ь - '
з - z т - t э - eh
и - i y - u ю - ju
й - jj ф - f я - ja
 
#3
Привет!

Я это делал в клипе Найка Борзова "Я знаю три слова" - так:
Загонял с видеомагнитофона, прописанное черным цветом видео, на ускоренной перемотке. Потом изменял направление движения и скорость нужного мне видеокуска, а поверх него накладывал этот записнный ранее кусок видеоперемотки прокеивая его по Luminosity. Эффект полный.
Я загонял перемотку с Betacama, она качественее. Если с этим проблеммы могу выложить кусок на ftp.
Успехов.
 
#4
Для того чтобы пустить видео в обратном направлении нужно выделить необходимый слой на таймлайне и нажать CTRL+ALT+R.
2-й способ - выделить слой на таймлайне. Потом из меню Layer выбрать
Enable Time Remaping и поменять появившиеся на таймлайне ключи местами.
А для того чтобы создать шумы и помехи нужен какой-нить плаг, который это может. Я юзаю Aurorix2 - AgedFilm2. Там и шумы, и полосы, и пропажа цвета, и дергающаяся пленка и много всего такого. В крайнем случае можно попытаться "состарить" пленку вручную с помощью фильтров Noise, Strobe Light и Beam - они все входят в стандартный набор AE 5.5
 
#5
SPASIBO !
Budu pichtet dalshe .Problema w tom , chto u menja nemezkii AE.
Ja tebe iskrenne blagodarna !!!!!!
Per aspera ad Astra - cheres ternii k swesdam (Latin).
 
#7
Привет!

Я имел ввиду, что выложу на свой ftp. Адрес пришлю почтой. Использовать всякие плаги для царапин, шума и грязи имеет смысл если только косить под кинопленку, но тогда при ускоренной прокрутке не будет никаких полос. Полосы появляются только на видео.

Давай я туда выложу видео со свечением, твоего любимого драгона, а ты уж прокоментируй.


Удачи!
 
Сверху