Render.ru

Edit Poli и клавиатурные комбинации

vrv.paint

Знаток
Рейтинг
20
#1
Доброго времени суток! Вопрос у меня такой: после применения Modifier> Edit Poli перестают работать клавиатурные комбинации переключений окон проекций "P", "L", "t","f". К примеру при нажатии "P" окно не переключается на перспективу , а происходит искажение формы объекта.Но когда отменяю выделение предмета , тогда все работает нормально. Когда применяю Editable Poli - все клавиатурные комбинации работают даже при выделенном объекте. Является ли это глюком программы?
 

Fesor

Активный участник
Рейтинг
11
#2
скорее это различия между модификатором, и видом редактируемой поверхности) хотя может быть и нет. Попробуй покапаться в хелпе на эту тему. Также лучше выйти из режима редактирования подобъектов. Если оно продолжит глючить советую скачать SP последний для вашей версии.
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#3
Для таких случаев и придумана кнопка <Keyboard Shortcut Override Toggle> - в виде рисунки с буквой "T" на панели инструментов..
 
Рейтинг
51
#5
Editable Poly и модификатор Edit Poly - это разные вещи, и они имеют разные горячие клавиши. Посмотреть и те и другие можно в Customize -> Customize User Interface -> Keyboard -> В списке Group.
 
#6
Для таких случаев и придумана кнопка &lt;Keyboard Shortcut Override Toggle&gt; - в виде рисунки с буквой "T" на панели инструментов..
Спасибо тебе GoodMan, а то я туплю: почему мои комбинации не работают. Самже отключил и не заметил! Спасибо, спасибо!!!
 
Сверху