Render.ru

eBook_C4D R10_PDF_Ru

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#1
Вот ребяты. Махнул неглядя. Для тех кто не знает что это такое вот тут можно посмотреть.
http://www.amazon.de/gp/product/3827325099?ie=UTF8&tag=blackgraphics-21&linkCode=as2&camp=1638&creative=6742&creativeASIN=3827325099


А вот здесь можно забрать это богатство. Всё что автор использовал для книги, исходники, материалы или сцены и так далее, всё прилагается.
http://www.rambler.ru/
Имя: schtirlez07@rambler.ru
Пароль: cinema4d


На мой взгляд самая удачная книга на сегодняшний день для десятки.

В папке "Черновики" 5 файлов и в папке "Отправленные" ещё 1. Забираем и
наслаждаемся. Ну и по мере возможности не забываем про работягу штирлеца

PS: просьба ко всем товарищам идейным, честным , больным и так далее. Файлы не удалять.
Мне не сложно кинуть в сеть 100 мегов. Но где время Зин. Так что пользуемся аккуратно и как бы банально это не звучало, используем строе правило: Поюзал сам - дай лругим!!!

Всем удачи
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
#3
СПАСИБО! :) ...слов нет прям! Ай маладца! Штирлец - ты вААбще блин хороший человек. Вот! :)

P.S.: и чего еще на этом форуме не сделали кнопочку для добавления "репутации" и все такое?...
 

smulik

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Штирлец, спасибо огромедное!!!


ВСЕМ, а не проще-ли на пЫво скинуть Штирлицу...... ;) кто скачал.... начал читать книжку...... первую страничку повнимательнею посмотрите..... а ктопочка..... это так..... как ГРАМОТА за соц.соревнование...........
 

SoloMan

Активный участник
Рейтинг
16
#6
кажется кто то тут недавно планировал написать очередной урок по сине,
после такой книги не будет надобностиь в уроках для начинающих :)
но вот имхо перевод пунктов меню на русский был сделан напрасно, хотя автора перевода можно понять, если все книга былана немецком, то переводить пункты меню на english было бы неинтересно
 

smulik

Активный участник
Рейтинг
11
#7
по Майе, Максу... сколько книжек написано... переведено..... а уроки так и сыплются.......

а перевод меню..... а кто мешает всяческие переводы установить? ;) думаю что ШтЫрлицу все равно в каком работать... что русском, что немецком, как в родных, то перевод правильно сделан..... вы ж ПОЛЬЗУЕТЕ локализованный софт... Офис... броузеры.... ОСь.... и вас не коробит.... а нам, ЧАЙНИКАМ, самое ТО!!!!! быстрее впитывается... тем более и локализация от ШтЫрлица........
 

SoloMan

Активный участник
Рейтинг
16
#8
конечно будут писать, ведь потребность в сознании собственной значимости вроде никто не отменял... к тому же это повышает рейтинг, если он комунить нужен :)
 

2Гарин ЗМЕЙ

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Игорёк! скажи номер своего web-money счёта! за такое не жалко и денег отвалить! в магазине такого не купишь при всём желании! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#12
http://www.i-dem.land.ru/C4D_R10_PDF_Ru.zip
народ вот ссылка на книженцию. а то на рамблере всё время кака. постоянно там у кого то руки чешутся
 

smulik

Активный участник
Рейтинг
11
#14
restart, у тебя архиватор какой версии????? такое случается, когда версия ниже, чем заархивированна........ у меня все нормально раскрылось....
 

smulik

Активный участник
Рейтинг
11
#17
сама книга 61М а ПОЛНОСТЬЮ с "кусочками" проектов, дополнялками на 158М в развернутом виде....... сейчас еще раз скачаю...... проверю.....

могу по 15 метров кусочками в ZIP выложить.....
 

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#18
Ребяты не заморачивайтесь вы с этим долбанутым WinRarom. Он же CRC ошибки уитывает.
Мне вчера тоже в аську наверное человек 5 написало что архив битый. Я 2 раза скачал и проверил всё пашет без проблем.

PowerArchiver 2007 Version 10.11 вот ключик чтобы нервы не портить. Кстати я им и запаковывал всё добро.

http://rapidshare.com/files/37347584/powarc1011_with_serial_by_softland.biz_.rar

Вот здесь качаем архиватор и пользуемся им. Всё остальное барахло сдуть нафиг.
 

smulik

Активный участник
Рейтинг
11
#19
штирлец, я скачал..... ВСЁ нормально....... правда я встроенным в ТоталКомандер 6.03 архиватором открывал........ там зипер....

зы.
я всегда в раре архивируя добавляю инфу для восстановления......... ;)
 

restart

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#20
установил PowerArchiver - до одного места! нерасспаковывает. Кому не лень перезалейте плз. в 3 - 5 кусков
 
Сверху