Render.ru

Earthworm JIM

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#61
чёт он какой то злобный пока у тебя получается.Крайний разрез глаз подними наверх.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#62
руки немного выверни чтоб ладонями к телу, проще будет.... и бицепс нормально встанет. а нормал с дисплейсом будешь на сильно пониженную модель снимать, а лучше на ретопнутую.
 

Андрей Милицкий (true_m1x)

Активный участник
Рейтинг
16
#63

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#65
Похож скорее на сосиську чем на червяка...Пальцы в раскоряку совсем ненраятся, верхняя часть тела должна быть схожа с анатомией человека, пока не айс...Да и развертывать рано помоему еще и ретопологию тоже, скульпт номальный сделай, потом ретопнешь и реконструкт сделаешь...
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#66
Можно пожалуйста об этом по подробней, что такое ретопнутая модель?
Модель с измененной топологией...Рефайн кароче...
Да не загоняйся этой ерундой пока, слепи понормальному сначала все...А рендерить и в браше лихо можно...
 

Андрей Милицкий (true_m1x)

Активный участник
Рейтинг
16
#67
Похож скорее на сосиську чем на червяка...
Кто червяк или вся модель? Если червяк то я к нему еще не преступал.
Пальцы в раскоряку совсем ненраятся, верхняя часть тела должна быть схожа с анатомией человека, пока не айс...
Пальцы будут не в раскорячку кгода я его позить буду. А по поводу верхней части схожей с анатомией человека, я чего то не совсем понял. Ето же изначально мультяшная модель с мультяшными пропорциями тела и все такое.
Да и развертывать рано помоему еще и ретопологию тоже, скульпт номальный сделай, потом ретопнешь и реконструкт сделаешь...
Я конечно извиняюсь, но я до конца еще не понял что такое ретопология, а как оказалось, еще и что такое реконструкт.
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#68
Кто червяк или вся модель? Если червяк то я к нему еще не преступал.
Вся модель, особенно руки...Поставь вместо рэд вакса другой мат...
Пальцы будут не в раскорячку кгода я его позить буду. А по поводу верхней части схожей с анатомией человека, я чего то не совсем понял. Ето же изначально мультяшная модель с мультяшными пропорциями тела и все такое.
Форма торса у него почти человеческая, возьми фотку какого нибудь качка да вылепи...А мультяшная или нет роли особой не играет...
А пальцы транспозом легко исправить, и ладони повернуть...
Я конечно извиняюсь, но я до конца еще не понял что такое ретопология, а как оказалось, еще и что такое реконструкт.
Да не загоняйся, вылепи нормально все, на данном этапе топология и реконструкт тебе совсем не понадобятся...
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
#74
ступни похожи на батон нарезной=) в випе были картинки с джимом, мне кажется форма ступней сейчас совсем не передана, если нынешний вариант сделан преднамеренно не так как в оригинале, то это не лучший вариант ИМХО
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#75
теперь рожа уголовника без носка:),но уже на самом деле лучше!
Ноги лучше оригинальные
 
Рейтинг
580
#79
С мышцами у него проблемы. Дельты не правильные, пресс слишком широкий - это самое основное. С Джимом надо быть очень внимательным и аккуратным - это ведь герой детсва, с ним халтурить нельзя! Во как!
 

Андрей Милицкий (true_m1x)

Активный участник
Рейтинг
16
#80
С мышцами у него проблемы. Дельты не правильные, пресс слишком широкий - это самое основное. С Джимом надо быть очень внимательным и аккуратным - это ведь герой детсва, с ним халтурить нельзя! Во как!
Спасибо за комментарий. Но я себе позволю с Вами не согласится. На счет дельт, дельты не правильные, да как они вообще могут быть правильные? Покажите мне хоть один референс как должны выглядеть настоящие дельты у наполовину перекачаных трехпльцевых дистрофиков :). Заранее спасибо. А по поводу преса наверное действительно сделаю его не таким широким и наверное не таким рельефным, потому что на референсах пресс у него вообще отсутствует. Да и еще на счет халтурить, то я именно по этой причине создал WIP. Еще раз спасибо.
 
Сверху