Render.ru

E-BOOKS

#23
Практически все мне также записали и отдали лично в руки. Кстати, некоторые, которым очень нужны книжки и проги, конкретно в это воскресенье специально прилетают ко мне в гости, чтобы их получить... ;о))). Давай, взрослей, правда. А если ты на семинар бы прилетел, убил бы сразу 2-х зайцев.
Кстати, в осле можно скачать практически все, но запаришься по-страшному, я так ничего дельного и не скачала. Вот. ;о)))
 
#25

Vot chto u menia est'
Sketching the Concepts: Perspective Illustration for Architects, Designers &Artists.
Perspective : New System for Industrial Designers
Responsive Drawing
Sculpture Inside-Out (kniga prosto redkost')

I eshe dohera vsevo. Vse sam skanniroval

Chto mne nuujno ?

1. Akademicheskii Rissunok
2. Shkola izobrazitel'novo Isskustva
ili chto-to eshe po izo, skul'pture.


Gnomon i vsia ostal'naia drian's s Edonkey nenujna.
 

Dmitry 3885

Знаток
Рейтинг
35
#28
каким образом можно туторами обагатиться? - их ведь до фига на разных сайтах, разве что на диске выпустить?
 
#29
Димка, "туторы" скачиваются из инета самостоятельно. Ща расскажу как. Открываешь Explorer, вбиваешь в "Адрес:" что-нить типа www.highend3d.com/maya/tutorials/.
Открывается страничка с ссылками, тыкаешь в любую, открывается тутор. Ура!
Далее Файл -> Сохранить как ... Не забудь на собственном винте создать папочку Maya_Tutorials. В File Name впечатываешь что-нить осмысленное, чтоб потом по названию понять, что у тебя в htm-файле. Нажимаешь кнопочку Save. ВСЁ. И так раз 600... :о))))))
А если ты меня спонсируешь я не против выпустить коллекцию туториалов на дисках на 2,5 ГБ. :о)))))
Бессмысленное сидение перед компом провоцирует развитие болезни извилин мозга головы - называется маразм. "Какая досада!" о)))
 

Dmitry 3885

Знаток
Рейтинг
35
#30
я уже много скачал с learning-maya. Проблема в том, что они там почти все никакие - из той кучи что закачал (300 метров) может 2-3 действительно интересные :+(

могу сказать какие мне действительно понравились: "LowPoly Character Modelling" by Ben Mathis и Creating hair using Maya Paint Effects.

Вообще, самый классный вид туторов (для меня) - чтобы делалась какая-нить охренительно сложная вещь или персонаж от начала до конца, и не пошаговая, а в общих чертах, уделяя внимание только различным тонкостям. Но таких туторов найти сложно :+(

Книжки кстати куда интереснее - нашел "learning maya" (4.5) - читаю, делаю подергивающихся тюленей :+)

папочка Maya_Tutorials у меня разбита на modeling, rigging, cloth, animation, video, books и т.д. :+)
 

zalexus

Активный участник
Рейтинг
13
#32
Пока вы тут видео-туторы ищите, можно весь хелп наизусть выучить.
 
#33
- Сэр, а вы не могли бы на меня кричать вполголоса, а то я работаю у вас ведь всего на полставки. :о)))
 

zalexus

Активный участник
Рейтинг
13
#34
нет я не могу на вас кричать и не уговаривайте :))))

кричать на женщину - это все равно что лаять на проезжающие автомобили.
 
#35
А насчет хелпа, можно хотя бы в воскресенье позволить себе жить типа в таком ключе:

Один добропорядочный английский джентльмен повесился ранним туманным утром в Лондоне и оставил записку:
"В моей смерти прошу никого не винить, мне просто надоело бриться!".
 

Dmitry 3885

Знаток
Рейтинг
35
#36
Звонит как-то мне мать (м) и говорит:
м - Димка (я), мне знакомый сказал, что в ентернете продает безделушки на аукционе в америке. Всякие пивные крышки, конверты от писем и проч. и зарабатывает на этом 300$ в неделю. Так вот, я тоже хочу - у меня полно старых открыток и оберток от советских конфет - может кто-то коллекционирует.
я - Скажи название сайта, я посмотрю как там зарегистрироваться. Я фоткаю вещи, прибыль пополам :+)
м - Ты знаешь, там такое неприличное название, щас ... в записной книжке... было записано...
я - Нашла?
м - Вот... нет.. вот.. нашла...
я - Ну?
м - Ой... оно такое неприличное.. не могу сказать...
я - Так что за название?
м - Ой не могу, прям стыдно произносить...
я - Давай по буквам? .. записываю
м - Хорошо.
я - Ну?
м - "е"
я - "ну?"
м - "б"
я - "ну?"
м - "А"
я - "ну?"
м - "й"
я - "ну?"
м - "к"
я - "ну?"
м - "о"
я - "ну?"
м - "м"

Когда я понял что это неприличное слово обозначает - чуть со стула не упал :+))))

Интересно, как бы она прочла название этой ветки :+))))
 
#37
:о))))) Да, мамы они не привыкшие к таким названиям. Чё уж говорить о бабушках, те ваще в шоке пребывают. Правда, мои бабушки продвинутые, они умеют мобильниками пользоваться, где есть целых 3 кнопочки...
 
Сверху