Render.ru

E-BOOKS

#1
Привет всем!
Добрые и продвинутые люди, давайте делится инфой, доками и тутами!
 
#2
Давай, делись... :о))) А вообще со мной по этому поводу очень классно можно поговорить по мылу, которого у ЭфОдина нет. У меня много pdf-ников...
 
#5
А меня хто-нить спросил? Э нет, я не согласная, мне и так хорошо :о)))
А список вечером вывешу, только на части меня не раздирайте. :о)))
 
#6
Kivius, а можно мне что нибудь почитать, вот только эксченжь вряд ли получиться, у меня кроме туторов с диска ( М4,5 М5) и книги бумажной ничава нет.
 
#8
http://www.intermedia.auckland.ac.nz/istudio/maya/

И со мной поделитесь, пожалуйста! Желательно по-русски
 
#9
"Если ты - женщина, то должна: раз - лежать, два - молча" (Жванецкий)
 
#11
Тогда,
"Ты еще крепкий старик, Розенбом!"
(Путешествие Нильса Хольгерсона с дикими гусями по Швеции)
 
#12
Анекдот, про стариков. :о)))

- Алло! Это секс по телефону?
- Нет. Это секс по барабану!
- В каком смысле?
- В том смысле, что это дом престарелых.
 
#14
:о))) Не то слово, ЭфОдин, Шапокляк я что надо! Любая обзавидуется... :о)))
 
#15
У меня есть диск с видео тутором на 53 минуты от 3DBUZZ.com за 100 фунтов, нашел на работе, еще не смотрел, там надо 3 проги для просмотра скачать, посмотрю — расскажу, из скриншотов знаю что там создается скилет с анимацией. Может даже вышлю Кивиус, (у ЭфДдин-а адреса нет) а там уже сдыбаетесь, перепишете...
 
#16
Спасибо, мне пригодится, люблю, когда наглядно, а вот ЭфОдин, по всей видимости, и сам может видео тутор записать, как анимацию с костями делать плюс обо всей остальной майской байде в придачу. Кстати, ЭфОдин, хорошая идея. Книжки писать долго и муторно, а тутор за полтора часа готов (чем же ты хуже Гномона?). Неделя работы и обогатишься - не то слово, ко всему прочему русскоговорящие майщики будут тебя на руках носить, фотографию на стенку повесят и перестанут, наконец, по глупости ругать всякими плохими словами... :о)))
 
#17
30 уроков М.Шонхера.pdf
Learning Maya 1
Inside Maya 5 (chm)
Maya DarkSide Courses
Maya Animation Book
Maya Rendering Techniques
LEARNING.MAYA.CHARACTER.RIGGING.AND.ANIMATION.pdf
Maya.Character.Creation.Modeling.and.Animation.chm
The Art of Maya-Character Animation.pdf
MAYA_char_setup.pdf
Non-Organic Surface Modelling PeterBakic.pdf
Quick Start Mental Ray In Maya By Robert Cole.pdf
Sybex - Maya. Secrets of the Pros.pdf
Shrek - The Story Behind The Screen (pdf)
maya 4.5 savvy.chm
Maya 4.5 Visual Quickstart Guide.pdf
learning_maya_artisan.pdf
Maya Deformation Manual.pdf
MEL Crash Course - Siggraph 2003 (pdf)
 
#18
Ага. Владею техникой скоростного чтения на любом языке, слепым методом машинописи, с программированием на короткой ноге, математика, физика и проч. науки для меня не проблема, художественное образование - любого за пояс заткну, и вообще, разве ты не знаешь, работала в группе со созданию "Шрека 2". Когда выйдет на экраны, внимательно титры читай. Теперь задача - сделать что-нибудь хорошее для нашей многострадальной родины. ;о)))
Адресок свой кинь мне мыло, я тебе все про себя подробно напишу. :о)))
 
Сверху