Render.ru

Дырки в меше

Рейтинг
61
#1
Можно ли нормально закрыть дырки в меше ( я вырезал для одежды) close holes какуюто топологию дает не ту совсем. Есть ли еще варианты?
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#2
Можно пройтись по дыркам кистью inflate чтобы они затянулись, потом ремеш в dynamesh, потом trim dinamic чтобы выровнять.
Если не динамеш, то ретоп. Может есть еще варианты.

Люк, я создам для тебя тему где ты будешь задавать вопросы. Создавать темы с подобными вопросами больше не нужно. Но если они будут создаваться, то я буду их удалять.
 
Рейтинг
61
#4
А за что такая честь?))) А что значит "подобными" ? Я спрашиваю в не подходящем разделе? И спасибо за ответ конечно
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#6
Подобными это значит такие вопросы задаются в теме "Я чайник в збраш...")) Не в обиду, но ты всячески игноришь эту тему)
Ретоп это ретопология. Просто делаешь новый меш такой же по форме, но с закрытыми дырами.
 
Рейтинг
61
#10
Эээээээммммм мне тут отдельную статью.. тоесть я хотел сказать тему выделили даже не знаю как реагировать. Сначала подумал все же в общее буду писать где вопросы для новичков но раз тема создана.... решил просто сиять от гордости. Вопросов правда много и в учебниках и статьях не всегда есть ответы.
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=1097903#1097903 скрин тут)
 
Сверху