Render.ru

Dynamics вышел. И теперь...

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#1
объявляется всеобщий аврал :)
по его поиску :)

как тока оно будет обнаружено и установлено - произойдет следующее.
на xl7.narod.ru пояится полный вариант установки в составе
c4d xl 7.2 + sla 2.5 + bp3d + dynamics + pyrocluster + еще пара плагинов

когда это случится - зависит от вас, почтенные. как только пришлете мне линка на 7.2 и на динамикс....
 
#2
mad a moschna na narod.ru tolka dynamyks otdelno ato apjat wsц katschat ne realno
jesli ja ne apereschu i najdu perwij:))
 
#4
Вышел 7.2 апдэйт, который нужен для Dynamics, и он требует новый s/n. Новые проблемы!
 
#6
7.2 Update выложили Maxon'ы, сейчас качаю часа через 2 дойдет.
Но вот серийник ...
 
#7
Скачал, поставил.
Требует номер для Body Paint ну и для Dynamix ессессно.
Плюс абсолютно не ясно, как пользоваться.
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#8
А что, Дайнемикс теперь входит частью в апдейт?
Интересная идея...
Номера - поищу сегодня.
 
#9
Именно что входит, сам не ожидал.
Чего правда с ним делать - ума не приложу,
даже если б и был нумер.
Я ведь в только статику и моделирую.
 
#10
Из этого (см. ниже, особенно немецкий текст - "апдэйт 7.2 есть на ЦД поставки Динамикс") следует, что в 7.2 самого плагин нет. Плагин работает только с версии 7.2. Если я их правильно понял, Максон пишет:

CINEMA 4D Dynamics is a plug-in that requires a pre-installed CINEMA 4D XL R7.2 (or higher) for Windows or Power Macintosh. The XL R7.2 update (from XL R7.0 or XL R7.1) is included with CINEMA 4D Dynamics.

Das CINEMA 4D Dynamics-Plugin setzt ein installiertes CINEMA 4D XL ab Version 7.2 voraus und ist ab sofort erhältlich für Windows- und Macintosh-Systeme (Das Update auf die aktuelle Version 7.2 von CINEMA 4D XL ist im Lieferumfang der CINEMA 4D Dynamics enthalten). Der Preis beträgt 975,57 DM (499,- EUR).
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#12
Работает он с 7.2 (номера к которой я найти пока что-то не могу).
А сам Дайнемикс вроде как еще не зарелизен. Хотя мне посоветовали его по хотлайнерским сервакам поискать...

Пиплы!
Кто тут в хотлайне понимает? Может - посмотрите? Появилось оно или как?
 
Сверху