1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

DYNAMIC

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Бирюков Максим (re:Animator), 29 май 2002.

Модераторы: Артер
  1. Бирюков Максим (re:Animator)

Бирюков Максим (re:Animator) Знаток

С нами с:
    17.09.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    Кто-то реально пользовался сабжем? я все сколько не пробую все одна и та же проблема. проваливается геометрия...:(( например делаю поверхность. На нее ставлю предметы, из эффектов устанавливаю гравитацию. а они все проваливаются сквозь поверхность. а я хочу сделать гору из бочек, чтобы пролетая через эту гору объект (напрмер машина) рушила ее и они все падали на поверхность как по-настоящему.
    кто поможет - тому сенкс большой.

2. Guest

Reactor
    Забудь про стандартный Dynamics...

3. Guest

Да Динамикс - мастдай. Он вообще не рабочий наверно.
    Лучше используй Havock или Havok а может Havoc... короче Хавок для 4 макса - вот по настоящему рульная штука!

4. Guest

Конечно Reactor! (То же, что и Havok)

5. Бирюков Максим (re:Animator)

С нами с:
    17.09.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    Всем большое спасибо за ответы. Скажите только где есть реактор для 3-го и 4-го макса, я просто еще толком не знаю в каком буду делать. еще раз всем большой сенкс.

6. Guest

....Даю действенный совет...-....Увеличь количество просчетов для Динамика....не поможет 3 поставь 12.....Я в биллиарде шары катал по плану с гравити и ветром, все работает, но ........если времени не жалко.....

7. Бирюков Максим (re:Animator)

С нами с:
    17.09.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    Не совсем понял чего и где уеличить??

8. Guest

Увеличь Calc Intervals Per Frame

Модераторы: Артер