Render.ru

Дымок

#21
Ну и кто кому хамит? =))))))) Вас так легко подначивать... Тем не менее работа идет.


2WR, He-He:
Чем рты раскрывать, как рыбки в аквариуме, лучше бы дело делали и показывали, а то послушать, - так просто смех: МЫ ТАКИЕ ДИЗАЙНЕРЫ... БРЕНД! Брендовый ролик - это прежде всего работа оператора!!!! При чем тут компьютерная графика, когда в этом деле главное не навредить! Скупой титр и дело с концом. Но вот малобюджетка требует особого мастерства - ведь надо в малый бюджет вложить как можно больше. Если бы вы были настоящими графиками, то вполне увидели бы, что в моих работах использованы очень потенциально богатые технологии... да что с вами говорить? Богема, блин.... типа.


ЗЫ
Ко всем кому это ндоело... Обещаю больше не вступать в глупые дискуссии. Огромные извинения.
 
#22
=))) Новый действующий.
Я работаю с профессиональными операторами, а минидиви у меня есть просто для души - семейная видеокамера. А вот супертехника находится не уменя, а в РинкоМедиа, где я произвожу раскадровку с BetacamDigital... BetacamSP раскадровываю у друзей на t3k.. ну и все такое прочее.... не понимаю - от куда у людей, вроде Вас, столько желчи.. тем более, что все враки. Кто мне так завидует? =)) Я когда залез на сайт Сергея Пронина мне тоже не по себе стало, - так он был хорош! И словил себя на мысли, что мои эмоции стали похожи на Ваши...
Ну покажите мне Ваши ролики... Ну расскажите мне про Ваши студии, откройте имена и т.д. Все это просто глупо. трёп!
 
#23
=))) Чесн слово - зависть людская везде просочится.
Самообразование... Знаете такое? Ходить в универ с чувством того, что все вокруг бездарно убивают время бесцельно поступив в него - нестерпимая мука. Надо иметь самосознание. И, кстати, я филантроп. =)) Смешно Вам? А мне по-барабану.
 
#25
и возьми наконец на работу к себе кого-нибудь...а то я вижу общения тебе дико не хватает...
 
#26
=) Будешь в Питере - заходи ко мне в офис. Все, что происходит в интернет - не имеет ничего общего с действительностью. Хватит трепаться - надо дело делать. Извини, если что - все мастера из ведра поливать. А я вспыльчивый.
 
#27
Да, чуваки, надымили вы тут основательно... =)
Мне кажется даже без моего вопроса эти, так сказать, дебаты развернулись бы строчкой выше или ниже... ну да ладно...

Моя жизнь сложилась таким образом, что я курящий молодой чемодан с операторским образованием и некоторым опытом работы на ящике в должности так сказать аниматора, (а не, как ни странно оператора, хотя опером я тоже работал), правда я в свое время основательно свалил с ящика и обратно меня не тянет (но это мои личные траблы)... Счас если делаю что-то подвижное, то для себя (если не считать редкие случайные халтуры)
Так вот что я хочу сказать: уж наверное я догадался бы что можно закурить и снять все это на хромакей, но весчь-то была в том, чтобы это не было реалистично. Я, можно сказать хотел пробудить в вас, отцы, творческий порыв, а пробудил что-то другое =)

Спасибо за советы, десмок попробую, хотя по моему я его смотрел и он на меня особого впечатления не произвел, но это было давно и ручки были покривее. Факт.

Видите как я разчуствовался - настрочил-то сколько.

До новых встреч.
 
#28
Это все из-за меня... пылю постоянно. блин. даже тот факт, что все здесб происходящее просто игра не останавливает. =))) Но у китайцев есть поговорка: "От ортодоксальной юности к мудрой старости..."
Мне на самом деле, тоже вот интересно было бы разделить с людбми профессионализм... В конечном счете мы все варимся в одной среде и составляем единое информационное поле - глупо как-то получается, что человечество вцелом не имеет возможности доступа к данным опыта каждого из живущих по-отдельности.. думается мне, что от такого подхода все бы только выиграли... Ну например, некоторые покупают дорогущие яхты... Все для того, чтобы раз в год на ней покататься, а все остальное время оно стоит на причале где-нить в Ростоке.. а владелец живет в Питере. =)) Вот такие моменты меня просто убивают.
Господа ядреные перцы, не желают делиться опытом - дают только вектор действий и то, сильно размытый... Куда идти в тумане по полю неопределенности.... Настоящий график - либо гений, либо человек, который нащупал правильное направление... А это - очень случайный процесс, похожий на лоторею... Вот и мыкаются все, а тот, кому Бог (или другой темный) дал, сидит в сторонке и жмется - глядит, кто ближе всех подобрался и пытается спихнуть... А вот на эту тему есть детский анекдот про "лысого"... который задницу за голову выдал и его не смогли за волосы схватить и шмотануть думалкой об стенку.... =)))))
 
#29
Да....
Мне интересно: когда ты перестанешь хвастаться достижениями в программировании и начнёшь делать что-то нормальное в ЦГ? #овнище, которое ты выкладываешь на сайте и гордишься им безмерно мы даже не подписываем - таких роликов проходит через наши руки - десятки и сотни.... Анонимно, чтоб не засмеяли коллеги.....
Твои богатые технологии - полуразвёрнутая иллюстрация хэлпа к пакету. Настоящие технологии - ayato(респект) и creativecow... Учись.
"Брендовый ролик - это прежде всего работа оператора" - отчасти. НАША задача - сделать так, чтоб графику не было видно. "Скупой титр и дело с концом" - у тебя - да. С грустным.....
"надо в малый бюджет вложить как можно больше" - ты прикармливаешь клиента. Балуешь... Но это - твои проблемы.

И по поводу работы..... Знаешь, фразу "просто возьму тебя на работу" - правильнее было бы рассматривать наоборот........

=D
 
#30
=)

Знаешь, сейчас делаю фильм Федерация Шоттенниса Санкт-Петербург... Сижу безвылазно - стою на ногах третьи сутки. Мне по-барабану на твои выскоки, потому что все - болтовня. Будь... Ты похож на Влада Дуленко, который прилюдно втаптывает в @!#$ только из-за того, что он работал с Кальварски... Но на деле - каждый в своей струе... У меня своя, - я еще не вышел на настоящий постпродакшн - никто денег мне в кепке не принес... Приходится попу рвать самостоятельно... К сожалению, и говняные ролики - тоже этап. Поговорим лет через пять... Извини, мистер крутотень, но языком больтать - ты мастер! А таких мы побеждаем... "Протоивник, который разговаривает - наполовину проиграл..."

PS
Бюджеты моих работ постоянно растут... Не думаю, что и ты с нуля вдруг стал гением! =)))) Даже у оперов, чтобы стать профессионалом, надо 10 лет шнурок подносит.... Ты поговори, поплюйся, а я стремительно развиваюсь... И чтобы выстоять и выдержать свои расходы - не приходится выбирать работу. А она у меня выходит качественной, потому что цена моя действительно маленькая, я не кидаю своего клиента ни на один лишний доллар - очень, очень, всегда ко всем лоялен... иногда жутко попадаю из-за этого, но зато совесть моя чиста...
 
#31
Видать, добыл где-то книжку умную, начал "изрекать"... Тоже, своего рода - этап...

То, что ты называешь "лояльностью", обычно называют "упасть в цене". Мы стараемся на подобные вещи не идти - такая политика студии. И она правильная. Из массы заказов мы выбираем самые денежные, а из самых денежных - самые интересные, и из самых интересных - самые дорогие. И никогда не "кидаем своего клиента".
А кто кого победит.... Действительно, давай поглядим позже.
 
#32
:))
"Протоивник, который разговаривает - наполовину проиграл..."
точно. ты Влад проиграл полностью уже давным-давно...
если посмотреть на объемы ТВОЕГО флуда...
извини, если это не так...
 
#33
Посмотрите на свой совокупный.. накинулись блин. =))) Я уже блин, из-за Вас, звезда просто... Хотя это было так всегда. =)) Ты не преджставляешь себе сколько раз я дрался и какой степени у меня нос перебит... Помнится я отметелил одного теннисной ракеткой за то, что тот пытался угрожать мне ножом... Потом я долго харкал кровью, но эту коглу замочил планомерно. Но это, когда спортом активно занимался... Я никогда не здаюсь. И уж на таких выскочек внимания обращаю только из-за того, что молод еще - что-то свербит... жить спокойно не дает. =)))
 
#34
Мне падать еще некуда - я только начал свою деятельность. В феврале зарегестрировался.
А то, про что ты говоришь, - так это западный менталитет. Надо сказать жутко убогий! Уверен, что ты никогда не сделаешь для страны ничего за просто так. Деньги видители - важнее... А у меня мечта создать морской клуб! Я не ради постпродакшена работаю, а ради социальных передач.. не для Вас. Мы тут пи%;дим а в стране лодки тонут. Мне больно смотреть новости! Самостийщики фиговы - деньги, блин... Да фуфло это все, а не деньги... Я сочувствую тебе, что ты делаешь свою работу за деньги! Мне моих грошей хватает... даже на то, чтобы тянуть провальные патриотические проекты. Но хоть что-то должно в стране быть не из-за денег! О чем у нас спор? Я победитель, потому что я не гонюсь за деньгами. По-барабану мне на них... Я их зарабатываю и вкладываю в технику и аренду, а на жизнь остается с гулькин нос... просто это мое хобби...

ЗЫ
У меня есть приглашение работать в калифорнии... и оно не одно. на ТВ я работал (последний год) за хорошую З.П. и очень сильно прихалтуривал. Вот нафига мне все это? Из-за свободы!!!! А Вы там уничтожители, блин... Я с удовольствием бы поучился у Вас.. Но...... Трепемеся только... У меня свой клиент и он доволен. Большего мне на сегодняшний день не надо. пару раз программы вышедшие из моей студии без проблем попадали на федеральный эфир. Ну о чем это говорит? Ну что вы докапались? Хотите профориентацию провести? Так я Вам гарантирую, что Вы отстанете от меня далеко позади!!! А голые выкрики, что я мол кино на DV500 раскадровываю... =) Это глупо... Я тоже могу крикнуть, что ты это самое кино по COM порту в компьютер загоняешь.... но это будет глупо, потому что очевидно, что такие элементарные вещи профессионалы должны знать... Или сомневаетесь? Что, КМПЗ не достаточно? Или невской трапезы? Это хорошие ролики с хорошим бюджетом, чтобы вы не говорили.... Не я был режиссером и не я искал заказы.. Просто сделано было на моей технике! используя тезхнологию ProxyName. Будете продолжать говорить, что я пишу звук на магнитофон? У меня куплен профессиональный звуковой тракт... Он дешевый... Не рекламный.. но я Вас уверяю, что на ВЕСТЯХ репортажные микроыоны и петли хуже, чем у меня... А оперов я беру именно из информации, потому что весь мой постпродакшн заточен на информационное вещание. Я делаю ИНФОРМАЦИОННЫЕ СЮЖЕТЫ... Ролики рекламные - вторая стихия, не главная, и бюджеты их от 200$ до 1000$... В основном на основе полиграфии, потлому мой клиент экономит деньги и обращается ко мне. И я ему не отказываю, потому что это неплохой хлеб для маленькой студии.. А студия у меня оочень маленькая - вся техника стоит около 8.000$ Когда у менгя стоял вопрос покупать машину и идти на работу или попытаться сделать свое дело - я выбрал последнее.... И еще: везде, где я работал (по-настоящему работал) у моих работодателей не было со мной проблем в плане качества продукции (то, на что я подписывался, а не то, что от меня потом хотели поиметь в три раза дороже за те же деньги: не люблю "жонглеров")... Я единственный в информации не разрешал корам читать текст сидя, потому что это плохо звучит и единственный, который искал исходники на перекрышки, когда их нет (не за деньги, а просто из соображения информационной сути и качества продукта).... Все, надоело спорить с людьми, которые заведомо будут тебя уничтожать... неважно как и почему... просто не тявкать в один хор.
 
#35
не помешала бы ......
Человек вы конфликтный(читай неуравновешенный) и этим не стоит гордится, Влад....
 
#36
а.... (котротки вздох) это просто сеть.. я очень коммуникабелен. а это все ерунда - детсво блин.. атавизм... рудимент сознания.. сам плачу... и ничем не горжусь. спасибо за критику. такой, блин, вырос. =( зато весело
 
#37
Влад, Вы слишком самоуверены, постоянно бахвалитесь и хамите незнакомым Вам людям... и при этом совершенно не отдаете себе отчета в том, что прекратить деятельность Вашей фирмы достаточно просто...
Любая проверка на легальность используемого софта поставит точку на Вашем бизнесе...
Ваши вложения в бизнес определяются суммой равной приобретению ПС+миниДВ и при этом Вы задираете хвост на серьезные компании..
Не секрет, что на данном форуме постоянно присутствуют официальные представители программного обеспечения, которые достаточно лояльно относятся к нелегальным пользователям софта (все мы люди)... Так может не стоит хамить, заниматься саморекламой и унижать других? ...
Это не угроза - это совет. Совет вести себя поскромнее и не задевать других участников форума...

Компетентное лицо.
 
#38
Своего рода - гвоздь в #опе. Глядишь, кто-то в пылу дебатов начинает сам хвататься за прогу, что-то вертеть в ней, доказывая свою правоту ему, всем, и самому себе - в первую очередь.

Многие участники форума люди взрослые, многие из них - с разными забавными (в прошлом, далёком и не очень) гражданскими и воинскими специальностями. Но до разборок в реале дело ни разу не доходило. Я - не слышал....


...И не принимал участия....




.....Пока.....



;)
 
#39
ну началось... "звезды".. =( Никуда я не задираю хвост... Мои вложения в бизнес касаются только меня. (Помимо того, что тут названо есть еще много чего)... А дебаты и споры начались не с меня - я это ответ. К сожалению не могу заткнуться первым! =((( Потому и жизнь такая забавная.

Просто я в Питере знаю несколько имен, которые меня повергают в священный трепет (в смысле профессионализма). Но никто из них не принадлжеит "большой компании". "Большие компании" - это просто продюссерский центр. А вот люди...

Я не горжусь собой ни грамма. Просто все началось с того, что люди крыли меня покрывалом некомпетентности в то время, как сами не раскрыли тайны ни одного своего детища... Я же не лицемер! Я просто молод и вспыльчив.. Чего меня пугать? Может всех, всех проверять начнем? Кому нужны мои копейки? Не понимаю, почему взрослых людей вообще трогает мой щебечущий треп!? =) Думаю, что все мы ортодоксы...
 
Сверху