Render.ru

"Dying Light" short animated teaser.

Вадим Логинов

Активный участник
Рейтинг
13
#65
Я конечно не уверен, но ты бы попробовал с мимикой поработать, чтоб понять, устраивает тебя это лицо или нет... Я таким правда не занимался, но если бы была подобная тема, то попробовал именно так. Ну а так, очень симпатичная!:)
 

Happy_Bro

Знаток
Рейтинг
38
#66
Вот именно в таком платье я и представлял себе ее)
Может немного верхние веки приспустить и стрелки на глазах более острыми сделать?
 

Boris Fomin

Мастер
Рейтинг
125
#67
Я конечно не уверен, но ты бы попробовал с мимикой поработать, чтоб понять, устраивает тебя это лицо или нет... Я таким правда не занимался, но если бы была подобная тема, то попробовал именно так. Ну а так, очень симпатичная!:)
Это все будет, просто чуть позже. :)

Вот именно в таком платье я и представлял себе ее)
Может немного верхние веки приспустить и стрелки на глазах более острыми сделать?


С лицом я еще не закончил, поэтому думаю многое поменятся, но я учту ваш совет, когда вернусь к работе над лицом/глазами. ;)
 
#73
О, да! Отлично! платье что надо! Может с цветом поиграть еще? Хотя белое с зелеными глазками хорошо смотрится! и будет контрастировать с общей сценой! Нравится! Прическа больше предыдущая нравится.
 
Рейтинг
125
#74
О, да! Отлично! платье что надо! Может с цветом поиграть еще? Хотя белое с зелеными глазками хорошо смотрится! и будет контрастировать с общей сценой! Нравится! Прическа больше предыдущая нравится.
Рад, что нравится :) Прическу я еще выбираю.
 
Рейтинг
125
#78
Поменял mesh flow плечя и ребр, но еще не уверен будет ли это все работать. След. этап будут ноги, там совсем плохо, а так же додумать спину.
Nika_07_12.jpg
 
Сверху